ВАО гМосква

Grinmodels

Сегодня катаем? Я полез в передний дифф…

akira:

Особенно уехать после покатушек

???

Dugins:

где вы собираетесь - своим ходом не добраться)) вы все на машинах?

Да все на машинах… Собераемся тут rcopen.com/forum/f74/topic131780/6794

Я в замешательстве… Вскрыл передний похрустывающий дифф. а там масла нет вообще… Куды делось??? диф по механике нульцевый.

Otvertkin

сегодня как обычно… на том же месте…
да, вчера был моделист на кенблоке большом - извиняюсь что не оказали внимания(был занят шаськой), даже не познакомились… приезжайте, будем исправлять ситуацию…, кстати че за модель странная, так и не понял.

Grinmodels

ну у кого она есть, то да… Там в основном “сумерки”.

Grinmodels

Тут жесть. Встать негде. Я напротив клумбы.

Jaik

Так, я видимо не там где надо((( я на автобусной площадке возле моста.

Grinmodels

Ага. Мы около николо-архангельского. Это по носовихе немного.

Jaik

Мчу туда

Чет не пойму я куда. Вроде приехал на большую асфальтированную площадку, туд дофига народу на машинах, но никто не гоняет модели. Может я опять не туда приехал? Скиньте адрес, точку на карте… Хоть что-нибуть.

Grinmodels

Ты на чем приехал. Мы стоим там куда ща мотоцклисты запарковались.

Я ща на центр площадки выйду.

Grinmodels

Точнее мотоциклист отключил мозг, и впаялся не тормозя в забор…

Jaik

Обильный был вечер на события.

E-g-o-i-s-T

Хороший парнишка разложился. Поругался со своей девушкой. Выпил. И решил что без шлема можно кататься на моте. Постоянно тусит возле пицерии в реутове напротив новокосино. Сегодня весь день это обсуждалось. Сейчас находится в 36 больнице в реанимации. Пока без сознания. Инфы пока нет.
Байкеры сегодня думали, что если выкарабкается,то они ему шлем к бошке на поксипол прилепят, что бы не повадно было.

Otvertkin
E-g-o-i-s-T:

Пока без сознания. Инфы пока нет.

вчера все попроще выглядело, я думал после праздников домой ухромает… хотя… как у нас скорая обращается(в данном случае)… могут и здорового в кому загнать… печально…