ВАО гМосква

Grinmodels

Тут жесть. Встать негде. Я напротив клумбы.

Jaik

Так, я видимо не там где надо((( я на автобусной площадке возле моста.

Grinmodels

Ага. Мы около николо-архангельского. Это по носовихе немного.

Jaik

Мчу туда

Чет не пойму я куда. Вроде приехал на большую асфальтированную площадку, туд дофига народу на машинах, но никто не гоняет модели. Может я опять не туда приехал? Скиньте адрес, точку на карте… Хоть что-нибуть.

Grinmodels

Ты на чем приехал. Мы стоим там куда ща мотоцклисты запарковались.

Я ща на центр площадки выйду.

Grinmodels

Точнее мотоциклист отключил мозг, и впаялся не тормозя в забор…

Jaik

Обильный был вечер на события.

E-g-o-i-s-T

Хороший парнишка разложился. Поругался со своей девушкой. Выпил. И решил что без шлема можно кататься на моте. Постоянно тусит возле пицерии в реутове напротив новокосино. Сегодня весь день это обсуждалось. Сейчас находится в 36 больнице в реанимации. Пока без сознания. Инфы пока нет.
Байкеры сегодня думали, что если выкарабкается,то они ему шлем к бошке на поксипол прилепят, что бы не повадно было.

Otvertkin
E-g-o-i-s-T:

Пока без сознания. Инфы пока нет.

вчера все попроще выглядело, я думал после праздников домой ухромает… хотя… как у нас скорая обращается(в данном случае)… могут и здорового в кому загнать… печально…

E-g-o-i-s-T

Думаю после праздников еще не ухромает. У него ключица сломана, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ребра походу дела, и перелом основания черепа.

Otvertkin

сегодня кто на кладбище?

Jaik:

Сегодня кто будет?

ты быстрее))))))))))))

Jaik

) если кто поедет, я тож подьеду)

Jaik

Может пораньше поедем, пробок нет, никто не работает)

Otvertkin
Jaik:

Может пораньше поедем, пробок нет, никто не работает)

у меня мелкий по графику))))
да и мотор надо дособрать

Grinmodels

Ага. Я буду. Колесо заклеил… Надолго его не хватит…

Сань, трасса зачетная… Только острая пока. Даже Юру впечатлило…

Jaik

Так, давайте заранее уточним где?) там же где и в тот раз гоняли? У кладбища по насовихе?