ВАО гМосква

Alex_G
Grinmodels:

Жесть 😃

Не “жесть”… Броня!!!

dek_nk
Grinmodels:

Вернусь проверю

уже несколько раз проверял)))) потом сам же всю ночь перебирать саммита будешь)))

dek_nk

Я спать … Завтра с утра сваливаю на дачу…

Matsuda
borzov:

Я катаюсь на Измайловском острове, там есть несколько отличных локаций:
С охраной местной подружились, отличные ребята. Они теперь и сами погонять не против.

Года 3 назад пробовал там на бензинке, какие-то хачи-чоповцы налетели из кафе, сказали что хозяин не одобряет.
По футбольным площадкам много катал, что возле измайловского гаи, но туда не подъедешь.

Наверное на территории бывшего черкизона есть где покататься, там адский пустырь облюбованный самолетчиками, учебными авто и нелегальными мигрантами.

borzov
Matsuda:

Года 3 назад пробовал там на бензинке, какие-то хачи-чоповцы налетели из кафе, сказали что хозяин не одобряет.
По футбольным площадкам много катал, что возле измайловского гаи, но туда не подъедешь.

А где там кафе? Сколько помню, там не было кафе. Когда-то очень давно немного работало кафе со стороны гостиниц, но сейчас это закрытый тренажерный зал.

Matsuda:

Наверное на территории бывшего черкизона есть где покататься, там адский пустырь облюбованный самолетчиками, учебными авто и нелегальными мигрантами.

О да, там раздолье и простор. Недавно там лазили, если интересно, то вот свеженький фоторепортаж с бывшего Черкизона:
www.facebook.com/max.borzov/…/10151733093106584

Matsuda

Все с фазенд своих вернулись? В 11 буду.

borzov
Matsuda:

Все с фазенд своих вернулись? В 11 буду.

Никак не могу понять где вы встречаетесь, помогите новичку 😃