ВАО гМосква

Greggy
skazo4nik:

Если захватит кто батарейку

у тебя там какие батарейки, напомни… Разъемы точнее…

skazo4nik
Greggy:

у тебя там какие батарейки, напомни… Разъемы точнее…

7.2v nimh tamiya tt01

Greggy
skazo4nik:

7.2v nimh tamiya tt01

Мой тебе похоже не влезет…

Greggy
skazo4nik:

Вот такой у меня

Такой по размеру вроде даже больше моего, но переходника нам не найти, у меня там трахусовые разъемы, да и емкость маловата получается…
Видимо не в этот раз…

skazo4nik
Greggy:

Такой по размеру вроде даже больше моего, но переходника нам не найти, у меня там трахусовые разъемы, да и емкость маловата получается…
Видимо не в этот раз…

Значит не судьба мне, в другой раз покатаем

Greggy

Сорри только что договорился и уехал уже…

Pavluha

У меня все еще разобрано, эл мотора пока нет, разъем на новом АКБ развалился! Думаю на следующей недели закончу сборку…
Гриш если в вс будите собираться то я подскачу, разъем остался?

agressorsr

А мы со сказочником катаем иногда… Грин тебе когда модельподвезти?

Grinmodels

Паш. Подскакивай лучше в субботу. В воскресенье не успеем.

Колян. Даже не знаю. Можно завтра попробовать.

spetsik

Друзья, подскажите пжлста кто живет в кожухово и имеет опыт обращения с Рево 3.3 штатный мотор. Только новую купил и обкатывать нужно - бесплатных советов бы надавали…

Dimon_n-kos

Я начитался в инете видюх насмотрелся …пошол и обкатал)))а вот от совета проффа неотказалсч бы тоже)))по настройке карба!!у меня выходные выпали на пятницу и суботу !!!будет кто катать и где я бы подьехал!!прикупил кстати hpi trophy 3.5)

agressorsr
Dimon_n-kos:

Я начитался в инете видюх насмотрелся …пошол и обкатал)))а вот от совета проффа неотказалсч бы тоже)))по настройке карба!!у меня выходные выпали на пятницу и суботу !!!будет кто катать и где я бы подьехал!!прикупил кстати hpi trophy 3.5)

Меня вазик учил карб настраивать, эх жаль как то подзабыл уже

Pavluha
spetsik:

Друзья, подскажите пжлста кто живет в кожухово и имеет опыт обращения с Рево 3.3 штатный мотор. Только новую купил и обкатывать нужно - бесплатных советов бы надавали…

Это ко мне! С 2010 года катал, правда нечасто. Решил передти на электротягу так как двс переодически обламывал… Двс мотором нужен глаз да глаз! Очень чувствителен к настройкам! В первую очередь нужен термометр, при обкатке нужна температура чтоб пара “втерлась” и не допускать нагрузку на мотор! А еще лучше глянуть тему про реву 3.3, там много полезных советов и технических решений! Если будут вопросы то обращайся!

agressorsr
Grinmodels:

Паш. Подскакивай лучше в субботу. В воскресенье не успеем.

Колян. Даже не знаю. Можно завтра попробовать.

Здаров, ну чего… Подвезти?

agressorsr
Grinmodels:

Давай ближе к 11.

Или завтра могу, у меня все равно день свободный, можно даж засесть будет если ты не занят будешь