ВАО гМосква

Pavluha
spetsik:

Друзья, подскажите пжлста кто живет в кожухово и имеет опыт обращения с Рево 3.3 штатный мотор. Только новую купил и обкатывать нужно - бесплатных советов бы надавали…

Это ко мне! С 2010 года катал, правда нечасто. Решил передти на электротягу так как двс переодически обламывал… Двс мотором нужен глаз да глаз! Очень чувствителен к настройкам! В первую очередь нужен термометр, при обкатке нужна температура чтоб пара “втерлась” и не допускать нагрузку на мотор! А еще лучше глянуть тему про реву 3.3, там много полезных советов и технических решений! Если будут вопросы то обращайся!

agressorsr
Grinmodels:

Паш. Подскакивай лучше в субботу. В воскресенье не успеем.

Колян. Даже не знаю. Можно завтра попробовать.

Здаров, ну чего… Подвезти?

agressorsr
Grinmodels:

Давай ближе к 11.

Или завтра могу, у меня все равно день свободный, можно даж засесть будет если ты не занят будешь

Grinmodels

Можно сегодня засесть. Мне вторые руки нужны. Держать провода:)

Не, катать в воскресенье.

agressorsr
Grinmodels:

Можно сегодня засесть. Мне вторые руки нужны. Держать провода:)

Не, катать в воскресенье.

Я не против…
Я чем меньше дома сидеть буду тем для меня лучше ситуация сложится)

kaznachei

А где в Выхино Парк РАДУГА? Ткните ссылочку полжалуйста. Может в субботу подъеду.

Dimon_n-kos

Ооо я бы тоже завтра подьехал на радугу)))а восколько?

siba125

Доброй ночи, в выходные возьмете на покатухи?)) Купипил блица себе, хотелось опробывать

Grinmodels

Сбор планируется в воскресенье. Или на Лебедянских или в Железнодорожном.

NykoDыч

Если все будет норм, то + я в воскресенье!)

Greggy

Мы планируем быть завтра на Лебедянских. Собственно всем велком 😃 !

Раз пока никто времени не назначал, предлагаю 11.30 😃 традиционно 😃

Мастерихин

Привет,ребят! Не нашел нигде темки,наверное тут спросить можно. А в измайловском парке встречаетесь? Новичкам можно приехать,посмотреть?

Dimon_n-kos

И я кстати узнать хотел на Лебедянские пруды подьезд!!подход со стороны свободного проспекта или еще откуда!???
Я перед работой заеду)))

Мастерихин
Мастерихин:

Привет,ребят! Не нашел нигде темки,наверное тут спросить можно. А в измайловском парке встречаетесь? Новичкам можно приехать,посмотреть?

Ой,даже не знал,что так пруд называется:) А новичков принимаете?😃

Grinmodels

Велкам. Как добраться описано у меня в дневнике или в группе rc вао новогиреево. Буду к 1130. Проснуться бы 😃

Greggy
Мастерихин:

Ой,даже не знал,что так пруд называется:) А новичков принимаете?😃

Всех принимаем. 😃 приезжайте- смотрите, нам скрывать нечего.
Парковка рядом с 7 континентом. Если со стороны перово-новогиреево, то энтузиастов пересечь и сразу справа.
Там собираемся завтра в 11.30. Ну уж кто соберется 😃)

Fasciya
Dimon_n-kos:

И я кстати узнать хотел на Лебедянские пруды подьезд!!подход со стороны свободного проспекта или еще откуда!???
Я перед работой заеду)))

напротив 7 континента через дорогу есть остановка как раз через нее можно подьехать к первому пруду!с большого купавенского перед шоссе энтузиастов направо

Grinmodels
Fasciya:

подьехать к первому пруду!

Да щас 😃 Там начинается зона парка… Наваляют (оштрафуют) из белой машинки с зелеными наклеечками за милую душу…
Машину оставлять на парковке 7континента (сбор там), переходить Купавенский проезд (после пересечения с ш. Энтузиастов он становится Свободным проспектом) второе место встречи там. А вообще (полезно для поиска новичкам). Кто первый приехал, выставляем шась на открытое место (на крышу машины например) как ориентир и ждем…