ВАО гМосква

Grinmodels
Fasciya:

подьехать к первому пруду!

Да щас 😃 Там начинается зона парка… Наваляют (оштрафуют) из белой машинки с зелеными наклеечками за милую душу…
Машину оставлять на парковке 7континента (сбор там), переходить Купавенский проезд (после пересечения с ш. Энтузиастов он становится Свободным проспектом) второе место встречи там. А вообще (полезно для поиска новичкам). Кто первый приехал, выставляем шась на открытое место (на крышу машины например) как ориентир и ждем…

Fasciya

завтра не смогу!!!сегодня катал в трех местах)))

Greggy

Жаль, я сегодня тоже в 2 местах отметился. 😃 наследник весь свет рассандалил об препятствия 😃 но на ходу! 😃

Dimon_n-kos

Ок все понял!!!ребят а где еще места есть !!!где сегодня катали???))

Grinmodels

Если живы будем по воскресеньям катаем еще в Железнодорожном.

Мастерихин
Greggy:

Всех принимаем.

Спасибо! Завтра вот вряд ли. Вы часто собираетесь в парке?

Greggy
Мастерихин:

Спасибо! Завтра вот вряд ли. Вы часто собираетесь в парке?

По воскресеньям более-менее регулярно.

agressorsr
Grinmodels:

Если живы будем по воскресеньям катаем еще в Железнодорожном.

Гриныч чего завтра то/ну точнее уже сегодня?

Grinmodels

Будь как штык в 11. Едем сначала на Лебедянские, а если выживем, то до Желдора еще доедем.

agressorsr
Grinmodels:

Будь как штык в 11. Едем сначала на Лебедянские, а если выживем, то до Желдора еще доедем.

Сам то не проси… Штык)))

Grinmodels

Так штык обязан разбудить своего командира 😃

NykoDыч

Готовность подтверждаю. Доступ к видео открыт)

Grinmodels

Катали 6 Саммитов. 5 больших и одного надо полить нажористыми химикалиями, чтобы подрос. У меня пара дежурных фоток.

Нахлебавшиеся и взорванные ЦТ-силой колесики утащили за собой пару дифов. + электрика (разъемы бека) нахлебались воды…

Акки Орионы звери. Выкатывал я их, выкатывал. Прошли половину всей “трассы”. Влили на 25% больше номинала. Каааайф.