ВАО гМосква

Grinmodels

Остальные, кто теоретически могут, молчат.

А что, можго и перенести.

Grinmodels

На 13:00.

Пока завтра будут два Саммита. Тебя подождем. 😃

Greggy

Ребят, мы на завтра пас. Болеем 😦((((

Grinmodels

Лечиться быстро. 😃 Чтоб к следующим выздоровели 😃

Fasciya

Гриныч а не желаешь завтра в тимирязевский лес прокатиться? как разнообразие!там оффрод и попрыгать?

sochilex
Grinmodels:

Ути какая няшка.
Завтра увидим?

Пока собираемся! Надеюсь что успею вернуться к назначенному времени.

LZI

И так, к 13 на лебедянских?

Morte

Народ, сегодня будет сбор на алтушке (ориентир Лескова 9Б)
Я и Грин будем там к 19.00, а LZI к 20.00
Ждём всех желающих, на повестке дня грунтовые трамплины, грязь и ручей. Причём из одного можно сразу запрыгнуть в другое.

Grinmodels

Я уже тут. Нямкаю. Лабиринт. Еле запарковался.

kartpwnz

Товарищи, помогите, пожалуйста.
У меня Емакс последнего образца, после того, как на говых акках покатался около дома появилось следующее: что-то с выключателем на регуляторе Castle Creations MXL-6s, а именно не выключается.
Т.е. сам переключатель не срабатывает, только если аккумулятор отсоединить.
Если я акки снова подключаю, то рег включается автоматически.

Update: разобрал еще раз, вытряс весь песок, который остался, просшуил, вроде заработало.

Дело осталось за малым, посоветуйте, пожалуйста, как обрабатывать машинку после водных процедур? Что и куда заливать?

biowolf6

Я обычно после водных и грязевых процедур мою в ванне душем, после как высохнет обрабатываю все движущиеся элементы, включая подшипники, WD40, в редуктор и движок не лажу…

Greggy
biowolf6:

Я обычно после водных и грязевых процедур мою в ванне душем, после как высохнет обрабатываю все движущиеся элементы, включая подшипники, WD40, в редуктор и движок не лажу…

Аналогично, только полной просушки не дожидаюсь, как стекла вода немного - обрабатываем вд-шкой все рабочие узлы. Ну да, еще бывает старой зубной щеткой прохожусь по амортам, считаю это важной профилактической мерой 😃