ВАО гМосква

Fadd32
lexa033:

Мы тоже к двум приедим

Гуд. Завтра сбор.
Воскресенье 14.00. Гольяново. ориентир: Курганская улица 9а. Гольяновское кладбище.

Мой телефон, если что 8-929-6I2-9O-89 есть вайбер и вацап

interial

Я буду,а то на всех треках то дожди,то соревнования=)
А в измайлово действительно каждый час эвакуаторы забирают тачки,туда теперь только пешком…

ilya25

Привет, тоже подъеду в Гольяново.

lexa033

Мы немного опоздаем минут на 10. Дождётесь

Fadd32

Есть желающие покатать в выходные?

lexa033

Привет Андрей!!! Это Лёха на саваже!!! Меня пронесло на тех покатушках у меня диф задний раскрутился все собрал ну ещё не проверял сегодня провею если все норм то присоединюсь а где катать будете

Fadd32

Хотим катнуть в субботу. На алтушке в 11. Точный адрес на предыд странице скорее всего есть

Br1tney

Я планировал в Гольяново на прудах в воскр в 14-15 покатать. Если есть желающие подкатывайте.

Fadd32

Так что, завтра едем в Гольяново к 14-00?

Глянул я Борисовские. Пипец это насколько далеко от меня. И насколько помню был там как-то раз большая трофи покатушка. Делать там особо нечего, без трофийки (да и на них особо тоже не интересно)

biowolf6

Всем привет. Давно я не появлялся. Переезд, ремонт и все такое. Есть предложение покатать завтра часиков в 12:00 в районе домов 80 по Каширскому шоссе, тут приличная парковая зона, а главное практически нет народа. Желающие есть?

Maral2387

А на Каширке есть где по ближе парковаться?

Fadd32
biowolf6:

тут приличная парковая зона, а главное практически нет народа

А что вы в парке то забыли? по дорожкам абсолютно не интересно катать…

От меня очень далеко. И я могу только после 14…Так что видимо покатать не получится.

biowolf6

А кто сказал что там только дорожки. Есть асфальтовые дорожки, есть из каменной крошки, а для любителей попрыгать есть БОЛЬШОЙ овраг 😃

Maral2387

Склоняюсь тогда на Каширку. Посмотрим новые места

biowolf6

Для тех кто завтра на Каширку.

Сбор в районе 12:00 на дорожках напротив третьего подъезда дома 80 корпус 2 по Каширскому шоссе.

Тел. для связи: 8-903-219-60-81

foxman01
biowolf6:

А кто сказал что там только дорожки. Есть асфальтовые дорожки, есть из каменной крошки, а для любителей попрыгать есть БОЛЬШОЙ овраг 😃

Там, кстате, в развилке Шипиловского пр-да и Каширского ш. (каширское ш.80Д) есть два скейт-парка для попрыгать. Народу практически никого не бывает. Частенько туда езжу.

biowolf6
foxman01:

Там, кстате, в развилке Шипиловского пр-да и Каширского ш. (каширское ш.80Д) есть два скейт-парка для попрыгать. Народу практически никого не бывает. Частенько туда езжу.

Теоретически туда можно дойти… Если есть желание и хватит акков на туда обратно и по парку 😃

И пожалуй спаяю я себе пару Li-On акков…

2 months later
Kum72

Вроде входит в привычку заезды по воскресениям в 12-00 на заднем дворе у Димона на 2Й Прядильной. Формат sc 10, я правда на багги покатался, пока трасса в стадии рождения но надеюсь переродится в серьезное мероприятие.

21 days later
LZI

Завтра планируем в 4 шаськи на Лебедянку, в 14.00 встречаемся на парковке 7 континента. Желающие, присоединяйтесь 😁