ВАО гМосква

Matsuda

Не вопрос, через дорогу перейти от пруда. Так что, ты едешь вечером или нет? Мне надо на вечер определиться.

Vargas

Я лично сегодня могу поехать. Через дорогу там не перейдешь,там все перекопано. только объезжать если. я тогда могу прям туда подъехать. а будет еще ктонить?

Matsuda

Это с окружного на 9-ю соколиной горы надо, со стороны щелчка?

Vargas

не. кароче,когда мы разъезжаемся,ты едешь прямо а потом поворачиваешь в сторону главной,а тут,ты едешь дальше,доезжаешь до след световора,проезжаешь под мостом и уходишь влево. едешь прямо до камней предкновения =) и все =) maps.yandex.ru/?um=FVd40unWYe1VGXAQiBHjfMfioZIYUWr…

Matsuda

WHAT THE FUCK AM I READING?😮:o:o

По схеме понял, так и написал 😃
В 9 или чуть позже буду.
З.ы.

Thread Information
There are currently 2 users browsing this thread. (2 members and 0 guests)
Matsuda Vargas+

Варгас плюс!

Vargas

оке! тогда на 9вять. Остальные други пусть подтягиваются. Миха то наш пропал совсем!!! Может быть еще кто то подъедет.

Grinmodels
Vargas:

оке! тогда на 9вять. Остальные други пусть подтягиваются. Миха то наш пропал совсем!!! Может быть еще кто то подъедет.

Вчера был Форс мажор)) ) Сегодня будет +3 электрички.

Matsuda

Не забудь только, что мы пробуем новую площадку через ЖД от этого пруда. У пруда дирекция шумит на ДВС. Ссылка выше.

Vargas
Grinmodels:

Сегодня будет +3 электрички

не забудь!!!едем не на пруд.

Grinmodels

Ух классное местечко… Четырехполосный участок ЧТК и весь наш!!! Дим, от Михаила и меня Респект за запуск Граупнера!!!

Matsuda

Вы не забудьте фильтр маслом для фильтров пропитать. В запчастях новогиреевских есть это масло на полке с 2Т маслами. А смывка для него - очиститель для тормозных колодок. Ничем больше не растворяется.

Пропитывать так: положил в маленький пакет, попшикал, помял как следует и установил на место. Смывать так же, но после промыть фейри.

Масло 2Т минеральное что я дал - это на обкатку, дожигайте целиком в соотношении 1:25 а потом на полусинтетику 1:30. Синтетика дорогая и не нужна для этого мотора.

Борт приличный нужен, NiMH, на 6в, если полимеры, то нужен стабилизатор напряжения(BEC) иначе все сгорит. Передатчик просто чума, но можно в барахолке что-то посовременнее на 2.4ггц. На 27 мегагерц вспомнил, почему НЕЛЬЗЯ, помехи от высоковольной части, провод и свеча. Уедет на полном газу раритет.

Grinmodels
Matsuda:

Борт приличный нужен, NiMH, на 6в, если полимеры, то нужен стабилизатор напряжения(BEC) иначе все сгорит. Передатчик просто чума, но можно в барахолке что-то посовременнее на 2.4ггц. На 27 мегагерц вспомнил, почему НЕЛЬЗЯ, помехи от высоковольной части, провод и свеча. Уедет на полном газу раритет.

Там стоит родной борт 900 mah 4 стандартных силовых банки по 1,2В получается борт 4,8 вольта))))

Matsuda

Пойдет.
Сервы/приемники работают от 5-6в. Если он за 15 лет не превратился в прах - это чудо.

Vargas
Userfox:

поедем где то

да,только на то место,где вчера мы были!

Crimson

А можно ссылку на это место по карте?

А то вчера меня не было…

Userfox

Вообщем, Grinmodels сейчас за нами заедет и мы выдвигаемся.

Grinmodels

Капец… Помимо гнутой кости и ступицы - умер двигатель… Коротнул шлейф сенсора на улице был веселый дымок + запашок горелой изоляции(( + крутя вал, в определенном положении, как будто внутри двигателя что-то задевает. Поставил 17,5Т Bullistorm.

PS. Userfox можно будет к твоей бесколлекторке попробовать подключить умерший двиг? Может дело только в сенсоре…?

Userfox
Grinmodels:

PS. Userfox можно будет к твоей бесколлекторке попробовать подключить умерший двиг? Может дело только в сенсоре…?

Если спалишь мне рег, с тебя новый))))

з.ы. а где обещаные фото и видео?)))