ВАО гМосква

redbox
dens02:

+1 ! Что за мероприятие? Тоже бы подъехал!

Догонялки по газону!

Vargas
redbox:

Догонялки по газону!

а что во сколько? и как там пройти? Кто в курсе то всего?

redbox

Горынич сказал в 19-20 примерно сбор там, но можем и раньше поехать погонять, там в теме был план парковки авто и куда идти rcopen.com/forum/f74/topic232085/441

Vargas
redbox:

там в теме был план

Уже все прочитал, я бы пораньше конечно =) Ты во сколько подтянешься? может к 18.оо подъедем?

я готов к 18.оо на парковке №4,давай там встретимся, maps.yandex.ru/?um=7riY5irk3Sv75HxZ78gu-Rt_7D2hQcg… ((схема проезда),не реклама)

redbox

Давай к 18 там, меня даркангел подбросит!!!

Vargas
redbox:

Давай к 18 там

все тогда.,договорились.

redbox

Телефон для связи навсякий случай 8-916-879-57-19

Gorыnыch

Бутылки 1,5 литровые возьмите с водой , хоть как то трассу разметить, а лучше всего конусы

Gorыnыch

НУ мужики, вы чет рано разъехались!!? К 20 00 подъехал и ни кого из наших… А так прикольно 8 машин - мясо!

Vargas
Gorыnыch:

вы чет рано разъехались!!

Та нее. мы приехали к 18.оо,как раз откатали до 20.оо и разошлись!уж долго ты ехал!

Crimson

А я сжег нахрен и мотор И регуль. Так что - выбыл из игры надолго… Самое обидное - квалифицировался первым в своем классе.

Grinmodels

Всем привет! Сегодня в Измайлово кто нибудь будет?

Userfox
Crimson:

А я сжег нахрен и мотор И регуль.

Как умудрился то???

Grinmodels:

Всем привет! Сегодня в Измайлово кто нибудь будет?

А во сколько?

Crimson

Уже минут 15 как я на месте - а все еще никого. Так хотелось горем поделиться, таракана погонять…

Njoy

а я оч круто погонял на даче. удивился что 2.5 кубика реально круче чем e-maxx с 2мя движками. на 16% просто мясо. Правда под конец погоняли по лужам и он начал глохнуть. видать фильтр промок. 25% не успел попробовать.

Crimson

А я откатал у пруда 2 аккума, а третьим - сжег пиньон. И никто так и не пришел. не мой день что-ли…?

Matsuda

Надо было на будни оставить ололо. Завтра отожгли бы. Ты вроде хотел 1/24 какую-то вытащить?

Crimson

Дык - на 1/24 и сжег… на 10ке к обеду электронику приговорил… Регуль уже сдал дилеру - посмотрим, что скажет…как по мне - один или пара ключей там каюк. Остается ковровый хрей - даже не уговаривайте (-;

ЗЫ. на 24ке есть запасной пиньон (-;

Userfox

Так надо было чутка заранее предупреждать. У меня даже ещё не все акки зарядились…

Matsuda
Vargas:

я завтра буду!

И я, до без чего-нибудь 11. Вечером дела.
Собираемся в 9, как обычно?

Vargas

ну дык я пока не знаю,но в обед поставлю все на зарядку =)

Vargas

РеббБббЗяяяя! посоветуйте де мона купить самолет конструктор,ну чтобы самому взять все и собрать .Юну точнее чтобы корпус крылья покраска все было в зборе,а вся электроника - моя.

Matsuda

Ну что, сегодня катаемся или как?