ВАО гМосква

Jerek

Дико извиняюсь, но застрял на работе, еще часа на три, так что сегодня без меня.

Grinmodels

буду пожже. “Сендвич” наполовину готофф.

denden

сегодня кто собирается и во скока?

Grinmodels

Я не знаю. Я ща на петровско-разумовскую еду за магнитоллой)) Машинка в багажнике, на обратке может заскочу. Если будет смена места, держите меня в курсе.

denden

хорошо по летали и покатали - полностью настроил квадр и теперь нот таскать не нужно.,хорошо себя показала система обогрева как к чехле для аппы так и в унтах.,но придя домой обнаружил,что чуть не убил паки для обогрева - не подключил писчалки

Jerek

Я если только проездом. Кататься приеду только в субботу.

Matsuda

Нет, потусить хотел. Машину в такую погоду я не отмою.

Grinmodels

Меня не будет. Буду варганить петли на крышу. Попробую изобразить из проволоки)

Jerek
lingraonezz:

сервисный центр в ВАО

Тебе холодильник или телевизор чинить?

lingraonezz
Jerek:

Тебе холодильник или телевизор чинить?

Savage x4.6

Matsuda

А по мне, так в этих “сервисных центрах” работают сплошные шарлатаны. Развод за нереальные деньги.
Может книжку на русском скачать проще? У меня книга по сборке HPI BAJA в картинках и знание английского не требуется вообще никакого.

Jerek

Дим это если понимаешь что и куда крутить. Я сам тут на днях маховик менял, так пару раз про сервис вспоминал. Часа два ушло. Ну никак не хотел откручиваться.

Рискну предложить глобал хобби.

Matsuda

Это у меня первая р/у модель, собирал из коробки по книжке, под 1000 деталей. 😃
Как-то разобрался.
Пущай попробует, но это, на мой взгляд, еще похлеще автосервисов.

lingraonezz

Я вообще не понимаю что с ним, не заводится теперь

Matsuda

Сегодня то опять никого не будет на площадке?

lingraonezz:

Я вообще не понимаю что с ним, не заводится теперь

Привози с заряженными накалами - заведем. Параметры то были под убитое сцепление! Там нагрузка какая и лило поэтому через край.
Бери книжку главное, там должны быть заводские настройки. И свечку запасную не забудь.

albinos
Matsuda:

Сегодня то опять никого не будет на площадке?

Привози с заряженными накалами - заведем. Параметры то были под убитое сцепление! Там нагрузка какая и лило поэтому через край.
Бери книжку главное, там должны быть заводские настройки. И свечку запасную не забудь.

ваще-то когда сцепление убито - движок(нитро) зажимают на низах)))

Matsuda

Свечу проверяй, в этом моторе не так много причин по которым он может не заводиться. 1 - залило и надо выкручивать свечу, крутить стартером 2- сгорела свеча, 3 - маловероятно.

albinos:

зажимают на низах)))

Там так крутили во все стороны, что льет рекой. А он ничего не настроив начал кататься. В результате - полный картер касторки.

Ты куда пропал то, давненько тебя не видно.