ВАО гМосква

denden

сегодня летаю до победного - последний день второго отпуска к 21.30 паки заряжу.

Jerek:

Blade

а подробнее ,что за модель?

Matsuda

Таки надо за 100 рублей новые НОРМАЛЬНЫЕ пружины, 1мм наверное в самый раз. Потом собрать ВСЕ на фиксаторе резьбовых соединений, а уж потом пробовать настраивать и спокойно кататься.

denden:

сегодня летаю до победного

А я наверное во вторник на поле, по случаю выходного дня, можно и в четверг, ибо в выходные я опять на даче.

Matsuda

Б*ядский маил.сру не хочет работать и говорит обращайтесь позже. Завтра посмотрю, по тексту все и так ясно. Убил ты его на сухую:)

denden

А я наверное во вторник на поле, по случаю выходного дня, можно и в четверг, ибо в выходные я опять на даче.[/QUOTE]

Matsuda:

по случаю выходного дня, можно и в четверг

возможно и у меня в четверг будет возможность выбраться на поле

Jerek
denden:

что за модель?

toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=19…

Первый полет прошел нормально, из убытков - “герань” и ухо собаки.

Так конечно по комнате летать кайфово.

Я во вторник хочу дристануть возле моста, кулачки стабы и много вкусностей для ревы сегодня пришло.
Кто во вторник собирался?

И где бы взять разъем вот под такие акумы? Чтобы его к IMax подключить.

denden

поздравляю с освоением нового - полетав на меньшем вертолете может перейдешь на большее - электоро или двс - меня пока дальше квадра не хватает

Matsuda

Я их двумя проволочками от витой пары заряжаю. Ссылки не кажет твои, нашел разъем? У меня на самолете оборвался под самый корень, неремонтопригодно, а летать охота. Надо искать такой.

Jerek
Matsuda:

Я их двумя проволочками от витой пары заряжаю

Дима ну это совсем колхоз, там переходник стоит 99 рублей. Дешевле бутылки пива. www.xmodels.ru/catalog/128/4075/

Matsuda

Фигню какую-то откопал. Вот микро разъем для Eflite и иже с ними.
Есть аккумуляторы в упаковке на твой вертолет, 4шт 138ма 20с. Примеришь, если понравится, возьмешь. Мне 16шт многовато.

Jerek
Matsuda:

Есть аккумуляторы в упаковке на твой вертолет, 4шт 138ма 20с.

Запачём?

Matsuda

:)Он у тебя без аккумуляторов летает? Нанотехнологии…

Jerek
Matsuda:

Нанотехнологии…

Попутный ветер.
У меня два есть. Но это мало, учитывая то что их хватает на 3-5 минут.
И вот такую штуку надо еще заказать. Вечером пришел с работы и окончательно мозг убил.

Matsuda

И такую и ту, что на много мелких. Если паяльником ткнуть пару раз, то можно переделать как бы на много S с балансировкой. А то параллельно заряжать разные аккумуляторы не айс.

lingraonezz

Спасибо большое, купил новые пружинки, теперь всё хорошо, осталось движок настроить!

Matsuda

Вот завтра(вторник) приезжай, настроим.

Народ, собираемся во вторник, как хотели?

lingraonezz

Во вторник ни как не смогу, в среду если только или в пятницу

Matsuda

Тогда читай форум на предмет последующих вечерних сборов.

Jerek

Кто сегодня будет? Вторник 22.00.

Grinmodels

Скорее всего буду. Если успею доделать пол в багажнике.

Jerek
Grinmodels:

пол в багажнике

Запаска вываливается?

NykoDыч

Мне наконец приехали ЛиПольки и новые задние ступицы! Заряжаюсь. К 22 подъеду.

Grinmodels
Jerek:

Запаска вываливается?

Нет пол треснул после легкого краша (стойки из болтов разворотили все нафиг). Буду делать сендвич из кровельная жесть/пол/жесть + обильно поливать суперпуперклеем и стягивать на болтах по краям. Чует мое сердце, что скоро нужно будет брать родной кузовок Саммита и восстанавливать все в сток.))

NykoDыч:

Мне наконец приехали ЛиПольки и новые задние ступицы! Заряжаюсь. К 22 подъеду.

Давай крути гайки (лучше на фиксатор), а то раскрутится все тонким слоем по площадке.

PS^ Кстати погода шепчет, что будет снег (на Лубянке начинает сыпать)…

Matsuda

Буду в 22.
В 3 часа ночи дождь со снегом перерастал в снег, я уж думал, проснусь с утра и ЗИМА. Проснулся а там голубое небо, голые палки и ни намека на зиму! По ТВ обещали супер месячную норму, устойчивый снежный покров и т.д.