ВАО гМосква

lingraonezz

Спасибо большое, купил новые пружинки, теперь всё хорошо, осталось движок настроить!

Matsuda

Вот завтра(вторник) приезжай, настроим.

Народ, собираемся во вторник, как хотели?

lingraonezz

Во вторник ни как не смогу, в среду если только или в пятницу

Matsuda

Тогда читай форум на предмет последующих вечерних сборов.

Jerek

Кто сегодня будет? Вторник 22.00.

Grinmodels

Скорее всего буду. Если успею доделать пол в багажнике.

Jerek
Grinmodels:

пол в багажнике

Запаска вываливается?

NykoDыч

Мне наконец приехали ЛиПольки и новые задние ступицы! Заряжаюсь. К 22 подъеду.

Grinmodels
Jerek:

Запаска вываливается?

Нет пол треснул после легкого краша (стойки из болтов разворотили все нафиг). Буду делать сендвич из кровельная жесть/пол/жесть + обильно поливать суперпуперклеем и стягивать на болтах по краям. Чует мое сердце, что скоро нужно будет брать родной кузовок Саммита и восстанавливать все в сток.))

NykoDыч:

Мне наконец приехали ЛиПольки и новые задние ступицы! Заряжаюсь. К 22 подъеду.

Давай крути гайки (лучше на фиксатор), а то раскрутится все тонким слоем по площадке.

PS^ Кстати погода шепчет, что будет снег (на Лубянке начинает сыпать)…

Matsuda

Буду в 22.
В 3 часа ночи дождь со снегом перерастал в снег, я уж думал, проснусь с утра и ЗИМА. Проснулся а там голубое небо, голые палки и ни намека на зиму! По ТВ обещали супер месячную норму, устойчивый снежный покров и т.д.

Jerek

Дико извиняюсь, но застрял на работе, еще часа на три, так что сегодня без меня.

Grinmodels

буду пожже. “Сендвич” наполовину готофф.

denden

сегодня кто собирается и во скока?

Grinmodels

Я не знаю. Я ща на петровско-разумовскую еду за магнитоллой)) Машинка в багажнике, на обратке может заскочу. Если будет смена места, держите меня в курсе.

denden

хорошо по летали и покатали - полностью настроил квадр и теперь нот таскать не нужно.,хорошо себя показала система обогрева как к чехле для аппы так и в унтах.,но придя домой обнаружил,что чуть не убил паки для обогрева - не подключил писчалки

Jerek

Я если только проездом. Кататься приеду только в субботу.

Matsuda

Нет, потусить хотел. Машину в такую погоду я не отмою.

Grinmodels

Меня не будет. Буду варганить петли на крышу. Попробую изобразить из проволоки)