Моделисты из Казани

Ильич_89
спас:

наверное много только собраться не можем.

И снова в яблочко 😉 +1

Crackodil
Ильич_89:

Дима, что с ремкомплектом?😃 Я заказываю но когда его доставят даже почта России не в курсе! Есть предложение! Может прямо перед покатушками я поменяю эту шестеренку? там делов на 2 минуты и ехать никому никуда не надо…

Смотри сам, продам тебе ремкомплект за 200р.(за скока сам покупал) не хочешь за ним ехать, могу привезти на следующий сбор.

ustas373

Господа, а когда следующий сбор? Может по традиции в воскресение?

Pilot_116

В воскресенье хорошо. Кто как считает может в субботу у ВАТАНа часа в три, половина третьего ( всегда так собирались бы)?

Crackodil

я не понял, а суббота, я так понимаю, кому то не нравится??? Хорошо, так и запишем…

Pilot_116

К субботе претензий нет. Если в субботу у ватана в 3 часа ))))

alex6741

Собратья маньяки:) привет!
Я против Ватана! Скучно:( Асфальт не для монстров. И машины 1:1 присутствуют, что для ДВС и других быстрых и тяжелых машин не айс:)

Ильич_89

alwx6741 поддерживаю, но тогда давай предложения!!! Куда податься?

alex6741

Если честно, время не хватает для поисков. В тех краях, где я тружусь(ул Родины) точно нет интересных мест.???

Ильич_89

В выходные можно рискнуть выехать за город, но думаю мало кто согласится… Оффроуд весной в поле - самое то 😉

Crackodil

поддерживаю Александра, у Ватана и места мало и машин много…если в аэропорту снег расстаит к выходным, то это лучшее место

alex6741

Давайте там попробуем:) За город я тоже не против, но в воскресенье:)

alex6741
Pilot_116:

Это куда интересно?

Может у Виталия есть идеи:)
Но сильно в поле я не хочу:) Сын потом долго машинку отмывает, и я не на джипе:)

Crackodil

а чё её мыть Керхером дунул пару раз струю и все дела 😃

rahmen

на парковке в меге можно, а если оффроуд, то на пересечении родины и зорге есть трак-дром для моциков,

alex6741
rahmen:

на парковке в меге можно, а если оффроуд, то на пересечении родины и зорге есть трак-дром для моциков,

А точнее координаты можно? Заеду гляну.

Casper

В салмычах уже нет трассы для мотокросса,там стройка…можно попробовать на мавлютова-зорге-касимовых

На парковке в меге в выходные народа наверно многовато…

Ильич_89

Парковка (любая) - это вообще крайний вариант, т.к. там асфальт, а для внедорожников это не интересно, плюс наличие авто 1:1, да и вообще 😃 Идей конкретных нет… За город я могу предложить место за северной объездной трассой, минутах в 10 езды от нее есть хорошая большая площадка футбольная в лесу, но 1. Это для вас всех будет очень далеко, 2. там еще снег лежит, а если начал таять то грязи по колено. Еще один вариант - поискать что-нибудь в районе Лебяжьего, там также есть много съездов в лес, где имеется куча разных площадок. Пока это всё, что сразу приходит на ум…

Pilot_116

Сухая река там поля и луга, как вам для начала. Тока там еще снег наверно, через пару недель там можно будет.
Кстати как вам для варианта хоккейные коробки там обычный грунт в основном плюс чисто, а еще на жилплощадке ( в моей деревне есть футбольное поле (гимназии №5, ГУДОВАНЦЕВА 26) размером ~35 на ~60.