Моделисты из Казани

Damirka

спасибо)) кстати с праздником всех!!)

Stepan75
Damirka:

спасибо)) кстати с праздником всех!!)

=)))))))))))))))))))))))))) ну да ну да

Damirka

Слушай Степ, такая проблема(Inferno), у меня задние колеса стояли вот так /-\ если смотреть сверху, а передние \-/ так, все сделал чтоб стояли так !-!, на передних рулевые тяги на 2 мм выкрутил, а сзади в самом конце есть ведь пласмастмасовая деталь которая задние лапы держит, ее я поменял на самодельную (братишка сделал на работе из нержавейки один в один), там просто он на 1 см уменьшил расстояние (на оригинале было 6 см, а сейчас 5 см), и задние колеса встали прямо, но вот только попробовал машинку катнуть в ручную так там что то начало хрустеть, толи коробка толи задний диф., заводить боюсь, как это можно решить? просто напрягает когда колеса не ровно стоят(((

звук такой хрррррррр

Stepan75
Damirka:

Слушай Степ, такая проблема(Inferno), у меня задние колеса стояли вот так /-\ если смотреть сверху, а передние \-/ так, все сделал чтоб стояли так !-!, на передних рулевые тяги на 2 мм выкрутил, а сзади в самом конце есть ведь пласмастмасовая деталь которая задние лапы держит, ее я поменял на самодельную (братишка сделал на работе из нержавейки один в один), там просто он на 1 см уменьшил расстояние (на оригинале было 6 см, а сейчас 5 см), и задние колеса встали прямо, но вот только попробовал машинку катнуть в ручную так там что то начало хрустеть, толи коробка толи задний диф., заводить боюсь, как это можно решить? просто напрягает когда колеса не ровно стоят(((

звук такой хрррррррр

тут дружище слушать надо мне самому и смотреть что не так можно сравнить с моей машиной я с завода ни чего не трогал

Damirka

а колеса у тебя ровно стоят?

сегодня выкатал бак и в тепло))) блин от холода кузов в районе крыла треснул с обоих сторон((( и че то бака на минут 40 хватило)))

Remington12
Damirka:

просто напрягает когда колеса не ровно стоят(((

Напрягать не должно. Стояло все нормально.
Прямо колеса ставят ну разве что для дрифта.

Damirka

Степ слушай у тебя стандартные диски от инферны остались? могу купить))) а то один диск куда то делся пока меня дома не было((

Stepan75
Damirka:

Степ слушай у тебя стандартные диски от инферны остались? могу купить))) а то один диск куда то делся пока меня дома не было((

у меня их помоему два есть в сборе

Damirka

2 шт. или 2 комплекта?))) если отдашь то возьму по любому)))

Stepan75
Damirka:

2 шт. или 2 комплекта?))) если отдашь то возьму по любому)))

Я же тебе говорю есть увидешь что тебе надо то и возьмешь вообще там 3колеса в сборе или 4 хрен его знает посмотрим наместе

Damirka

окэ))) с понедельника у меня учеба начнется, там куча времени будет, заеду со своей пердушкой)))

Stepan75
Damirka:

окэ))) с понедельника у меня учеба начнется, там куча времени будет, заеду со своей пердушкой)))

Перезвони мне сначала прежде чем заехать ок 89033448008

Stepan75
Remington12:

Напрягать не должно. Стояло все нормально.
Прямо колеса ставят ну разве что для дрифта.

Я сегодня в цеху торчу если что приежай

max975

Всем привет!

Вижу знакомые ники с казанфото)
Вливаюсь в ваши ряды с новеньким mta-4 s50!
Сделал себе подарок на 23 февраля))
Есть большое желание устроить покатушки, но пока очень холодно что бы на улице разбираться с настройками карбюратора и пр.
опыта с автомоделями пока нет.

Так что если решите собраться с удовольствием приму участие)

Remington12
max975:

Так что если решите собраться с удовольствием приму участие)

Если в выходные будет -10°С или выше — можно и собраться.

Damirka

а где собратся хотите? я вот и в -30 гонял)))) на инферне и ниче нормально, тока руки мерзнут))) кстати дайте совет как помыть мою пердушку))

Damirka

тема такая есть, есть две инферны жт2, новые, одна только после обкатки, а вторая где то 1.2 литра проехала, все новое, только одна без кузова, а на второй кузов ауди дтм))) накал с зарядкой и смазки(пропитка фильтра афтер ран. масло для аммиков и диффов(2) без кузова 11к, с кузовом 14000.