Моделисты из Казани

kir0

а кто нибудь будет вообше?раз народу нет то не иду))

Ильич_89

завтра постараюсь после 17 заехать на трассу для уборки. Грабли там? кто-нибудь поддержит?
мелкий мусор можно складывать в мусорные мешки и вывозить в багажниках наших авто 1:1.

Remington12
Ильич_89:

завтра постараюсь после 17 заехать на трассу для уборки. Грабли там? кто-нибудь поддержит?

Грабли там. Не знаю как кто — у меня в связи с аварией 1/1 авто сейчас времени совсем нет:(

Ильич_89:

мелкий мусор можно складывать в мусорные мешки и вывозить в багажниках наших авто 1:1.

Ты эта, купи валик мешков, сложи мусор сколько получится — возможно я и сам заеду и увезу на следующей неделе.

Ильич_89

ты эта, купи валик мешков, сложи мусор сколько получится — возможно я и сам заеду и увезу на следующей неделе.

я на машине буду… что смогу сам увезу.

Ильич_89

Таварисчи, прашу прасчения, падвел всех… Приехать ни смог 😦
С работы уехал в половину девятого только 😦 а по темноте лазить в траве смысла не вижу, да и устал, в общем-то. Планирую на понедельник теперь (выходные заняты). Давайте скооперируемся, толпой уберем весь хлам с трассы и окружающей территории в радиусе 1-2 метров…

Lexusman

Сегодня был на трассе в обед. Пробовал свою дрифт-машину с увеличенным просветом. На дрифтовых колесах очень эффектно едет, но круг проехать быстро не получается, один раз снесет на повороте. Попробовал резиновые колеса с протектором, прям, красота, 2 круга без единого вылета.Приеду как-нить и сделаю ваши багги 😃))

З.Ы. Жаль покрышки с колес слетают, приклеить надо и что-то заурчало в трансмиссии, вечером буду ковыряться. Чуть позже пару эффектных роликов выложу, как по грунтовке дрифтить получается.

А сегодня во сколько?

Lexusman

да. БК.
чо-та сижу тут на трассе. нет никого. ну, ладно.-нашел, что тарахтело. щас аккум высоду и пойду пыво пить…

kapat

У меня тоже такая:)) с резиновыми колесами скорость ваще офигенная:)

Mif16RUS

Странное дело, не было трассы - не могли собраться, есть трасса - тоже не собираемся …

kir0

Я сегодня весь день свободен на ходу ток шоссейка

feanor1114

Привет всем! Я тут новичок, имею Тамию tt-01e “слегка” раллийную, и планирую приобрести что-нибудь внедорожное и всепогодное. Из всего что смотрел\читал больше всего понравились следующие модели:
Монстры:
Traxxas Summit 4х4 или HPI Savage Flux HP (или его уменьшеную копию XS)
Обычные внедорожники:
Traxxas Slash 4x4 Ultimate
HPI Trophy Buggy Flux
HPI Bullet ST Flux 1:10 RTR
Team Associated SC8e 1:8 RTR

Что порекомендуете, что более неубиваемое, и недорогое в обслуживании?

kir0

У нас есть саваж электро мощьная вещь))В каком районе живеш?

kapat

я бы тоже приехал на трассу покататься внедорожник сломан уже целый месяц:(((( тока шоссейка есть на ходу:)

Ильич_89
Mif16RUS:

Странное дело, не было трассы - не могли собраться, есть трасса - тоже не собираемся …

Я в выходные в Камском Устье был+нет регуля (что в данной ситуации более важно). Поставлю на колеса модель - приду. Лето, кстати, заканчивается неожиданно! надо собираться, друзья!

kir0

Завтра последний день в Казани Артем давай на шоссейках встретимся?