Моделисты из Казани

kir0

Я сегодня весь день свободен на ходу ток шоссейка

feanor1114

Привет всем! Я тут новичок, имею Тамию tt-01e “слегка” раллийную, и планирую приобрести что-нибудь внедорожное и всепогодное. Из всего что смотрел\читал больше всего понравились следующие модели:
Монстры:
Traxxas Summit 4х4 или HPI Savage Flux HP (или его уменьшеную копию XS)
Обычные внедорожники:
Traxxas Slash 4x4 Ultimate
HPI Trophy Buggy Flux
HPI Bullet ST Flux 1:10 RTR
Team Associated SC8e 1:8 RTR

Что порекомендуете, что более неубиваемое, и недорогое в обслуживании?

kir0

У нас есть саваж электро мощьная вещь))В каком районе живеш?

kapat

я бы тоже приехал на трассу покататься внедорожник сломан уже целый месяц:(((( тока шоссейка есть на ходу:)

Ильич_89
Mif16RUS:

Странное дело, не было трассы - не могли собраться, есть трасса - тоже не собираемся …

Я в выходные в Камском Устье был+нет регуля (что в данной ситуации более важно). Поставлю на колеса модель - приду. Лето, кстати, заканчивается неожиданно! надо собираться, друзья!

kir0

Завтра последний день в Казани Артем давай на шоссейках встретимся?

Crackodil
feanor1114:

Привет всем! Я тут новичок, имею Тамию tt-01e “слегка” раллийную, и планирую приобрести что-нибудь внедорожное и всепогодное. Из всего что смотрел\читал больше всего понравились следующие модели:
Монстры:
Traxxas Summit 4х4 или HPI Savage Flux HP (или его уменьшеную копию XS)
Обычные внедорожники:
Traxxas Slash 4x4 Ultimate
HPI Trophy Buggy Flux
HPI Bullet ST Flux 1:10 RTR
Team Associated SC8e 1:8 RTR

Что порекомендуете, что более неубиваемое, и недорогое в обслуживании?

HPI Bullet ST Flux 1:10 RTR Сразу нет! более отстойного аппарата я не встречал…и с запчастями жопа.
Team Associated SC8e 1:8 RTR Сразу да! шась профи уровня. но мы как бы пытаемся собрать команду из багги, чтоб в соревнованиях поучавствовать
А Саважик хорош, но дороговат и только для башинга

спас

всем привет!вот я и приехал.я смотрю тут все меняют авто парк!у кого какие тачки для трассы ДВС или ЭЛЕКТРО?

kir0

У всех электро но есть и двс)

Mif16RUS
feanor1114:

Traxxas Slash 4x4 Ultimate

Из всего списка этот самый неубиваемый … + в городе есть 3-4 такие машины.

feanor1114:

Team Associated SC8e 1:8 RTR

Клевая телега, но более нежная … для спорта, для трассы.

Остальное не айс … имхо

Remington12
Mif16RUS:

Клевая телега, но более нежная … для спорта, для трассы.

Ну не скажи, SC8 сильно крепче баг и трагг. Но блин дорого, и Башня ее не шлет по-моему.

Mif16RUS
Remington12:

Ну не скажи, SC8 сильно крепче баг и трагг.

Я сравнивал со Слешем

Remington12
kir0:

А ехо пришла?

Пришла, собираю.
но там работы дофига, кроме сборки надо еще панели кузова красить. Так что нескоро она на трассе появится:)

kir0

Ясно я завтра улетаю так что пока всем:)до 8 августа

feanor1114

Слэш видел. У друга есть. Мощная штука, особенно с ЛиПо. А что за багги хорошие есть?
И еще вопрос, к ДВСкам, насколько знаю, нужно особое нитро-топливо, а оно у нас в Казани продается?
kir0, я в Вахитовском районе обитаю, и иногда в Московском.

kir0

Топливо есть!и в лего и в rcмастере)в у нас пока две багги тайгеровские)мощьная вешь)

Mif16RUS
feanor1114:

И еще вопрос, к ДВСкам, насколько знаю, нужно особое нитро-топливо, а оно у нас в Казани продается?

Да, 1500р за 4 литра, примерно на 6,5 часов непрерывной езды

feanor1114

К Тандер Тайгерам никогда не присматривался, кстати. Читал где-то, что очень некачественные и ненадежные. Хотя их ДВСный Монстр MTA 4 кажется очень даже надежным. Хочется знать ваше мнение.

kir0

Эти баги на трассе че только не делали:)

спас

у меня мта-4 уже третий год катается и летом и зимой по ходовке еще не чего не менял только в коробке вал второй передачи разок оборвало.я очень даволен изкатал три канитры горючки а движок все как новый прет.вот думаю и баггу той же фирмы брать.