Моделисты из Казани

crash16

Отлично покатались, к сожалению только не все…😃
Ждем-с видео.

pentium86

Серва сдохла. Печалька. Разобрал её, внутри всё чисто и сухо. Но есть вопросы к качеству сборки этого переменного резистора, походу он тупо развалился. На днях попробую собрать и отпишу тут.

Remington12

а никто не собирается ли случайно завтра покатать в районе обеда?

crash16
Remington12:

а никто не собирается ли случайно завтра покатать в районе обеда?

я собираюсь.

Remington12

Покатались славно:)
Я потихоньку иду к оптимальным настройкам телеги.

Remington12

А никто ничего случаем с Башни заказывать не собирался? Поучаствовал бы мелочевкой.

Ильич_89
Remington12:

Поучаствовал бы мелочевкой.

Мелочевкой я и сам поучаствую 😉

crash16
Ильич_89:

Мелочевкой я и сам поучаствую

Мне тоже кое-что надо… Но я оттуда ни разу ниче не заказывал, не знаю как)

Skyruner

Подскажите plz где можно вот такие болтики найти? с сервы рулевой слетела 😵

Image

P,s, добавил инфу в гуглодоковский документ… Катаю по возможности, но получается редко…

Remington12
Skyruner:

Подскажите plz где можно вот такие болтики найти? с сервы рулевой слетела

Да в любом магазине крепежа.

Roman611

Собираюсь с башни заказывать акса! 89178702125

116RUS

Вчера договорился с руководством ЦДТТ им.Чкалова (аддрес: Декабристов, 89) об открытии у них секции автомодельного спорта для детей и + КЛУБА Mini Z. Так что у нас скоро должна появиться постоянно действующая трасса для моделей Mini-Z!

Voo_Doo
Remington12:

Никто не собирается в выходные кататься

Вот думаю может в воскресенье ???

Roman611

Продаю HSP Pangolin Electric Off-Road Long Crawler 94180L - 2.4G 6тыс500руб. Новый!

Pilot_116
116RUS:

Вчера договорился с руководством ЦДТТ им.Чкалова (аддрес: Декабристов, 89) об открытии у них секции автомодельного спорта для детей и + КЛУБА Mini Z. Так что у нас скоро должна появиться постоянно действующая трасса для моделей Mini-Z!

Учеником данного центра я и являюсь, однако на просьбу открыть автомодельную секцию сказали мол нет преподавателя. Хотя желающих было бы много, это ужж точно.

116RUS
Pilot_116:

Учеником данного центра я и являюсь, однако на просьбу открыть автомодельную секцию сказали мол нет преподавателя. Хотя желающих было бы много, это ужж точно.

Преподаватель теперь есть, и даже не один 😃 Надеюсь, что скоро, как только сделают небольшой ремонтик в помещении бывшего актового зала, заработает долгожданная секция. Сколько примерно будет желающих? 10/20/30? Можешь сказать навскидку?

Pilot_116
116RUS:

10/20/30? Можешь сказать навскидку?

Во первых нужно удобное время, потому-как давно я хожу на судомодельный кружок так вот в этом году преподаватель новый, и он преподает только с 18-00 часов до 20-00 часов. И мне это крайне не удобно, ранее было с 15-00 до 18,19-00. И сейчас я вообще перестал ходить так как возвращатся домой в десятом часу не так то удобно.
Ну а чтобы, несглазить думаю их будет достаточно. Глвное, чтобы не слишком дети были.

Adelk

всем привет. Полетел шатун на киошо. Не получается вытащить из двигателя гильзу и поршень. Подскажите пожалуйста, как это можно сделать.