Моделисты из Казани

Ильич_89
Voo_Doo:

Читай с сообщения #3111, #3120 и тд
Ну что за народ увидел последнюю строчку и сразу…
Тема про СМС кстати еще с прошлого сезона, она просто осталось не добитой. В доке графа есть даже СМС рассылка

Я это не только читал, но и отвечал, если ты заметил. Я читаю не последнюю строчку, а высказывание целиком!
Зачем вообще озвучивать вариант, который никем не предлагался и ты точно знаешь, что это бред?
Короче, учитывать нужно мнение всех, поэтому пусть люди высказываются. А вообще, автомоделизма к Казани нет. Есть 2,5 человека, изредка собирающиеся вместе покататься. Очень жаль…

Stepan75

Виталик делай и все не нужно спорить со всеми сделаешь млодец кто посчитает нужным присоедениться попробуем твой варриант может реально он будет самый нужный и практичный так ведь

Ильич_89
Stepan75:

Виталик делай и все не нужно спорить со всеми сделаешь млодец кто посчитает нужным присоедениться попробуем твой варриант может реально он будет самый нужный и практичный так ведь

Да дело не в споре, вещь то реально нужная, проблема то остается… То ли людям стало пофиг, то ли что… На форуме то уже почти никого не осталось.

Voo_Doo
Ильич_89:

А вообще, автомоделизма к Казани нет.

Как говорить Саломатин
Пипец! Вымерли моделисты в Казани
Аминь

Давай завтра в 19:00 кататься уже нас 3 чела есть может крокодил подтянется

Stepan75
Ильич_89:

Я это не только читал, но и отвечал, если ты заметил. Я читаю не последнюю строчку, а высказывание целиком!
Зачем вообще озвучивать вариант, который никем не предлагался и ты точно знаешь, что это бред?
Короче, учитывать нужно мнение всех, поэтому пусть люди высказываются. А вообще, автомоделизма к Казани нет. Есть 2,5 человека, изредка собирающиеся вместе покататься. Очень жаль…

Ильич_89:

А вообще, автомоделизма к Казани нет. Есть 2,5 человека, изредка собирающиеся вместе покататься. Очень жаль…

Витали ты гнеш парень я вот просто с утра до вечера ебусь со своими машинами в цеху хоть и две на ходу делаю еще две а насчет собраться точожопа какая то я тут как то с с Булатом хотел увидеться посмотреть Baja 5 Так он сомной месяц не мог увидеться такие люди либо воспринимают нас как малышей либо свое добро жалко показать

я буду на месте завтра пешком и басиком могу сбежать из дома короче приду )))

Ильич_89

Степан, еще год назад люди приходили… причем не кататься, а строить трассу, то бишь РАБОТАТЬ! А на хобби времени не хватает теперь? Странно… Я не про тебя конкретно сейчас, а о ситуации в целом…
Марат, катать в будни нет возможности, т.к. я работаю, да еще и пешеход. Модель мне некуда девать. по выходным могу брать авто 1:1. В ближайшие выходные кататься не смогу ибо развалились 2 подшипника и адаптер на слиппере. жду посыль и буду латать дыры в модели…

Voo_Doo

Давай завтра в 19:00 кататься
Уже будут
Я, Саломатины, Степан, Дмитрий скорее всего тоже будет до него дозвониться не могу…
Айрата бы еще вызвонить

Ильич_89:

в будни нет возможности

Ильич_89:

В ближайшие выходные кататься не смогу

Эво оно как!
А смысл тогда смс, телефон, в инет ?

Ильич_89
Voo_Doo:

А смысл тогда смс, телефон, в инет ?

а что, завтра конец света? жизнь прекращается? или ситуация уже никогда ни у кого не изменится?

Voo_Doo

За год ничего не поменялось. все те же люди всё в тоже время 19:00 ЧТ

Ильич_89

Для меня тема разговора закрыта. Если человек не хочет слышать, то он не услышит.

alex6741
Ильич_89:

люди приходили… причем не кататься, а строить трассу, то бишь РАБОТАТЬ

Все те же люди, что и в 19.00 ЧТ:)
А так тока темы, и разговоры…

Ильич_89
alex6741:

А так тока темы, и разговоры…

Это предложение молчать?

Ильич_89
alex6741:

Да нет, мысли в слух…

Уже хорошо. Теперь по теме. Настроил себе оповещение, все работает. Пример:

  1. В настройках форума в личном кабинете настраиваем уведомление на электронную почту, если в теме появляются новые сообщения.
  2. На электронке настраиваем фильтр, чтобы сообщения, содержащие тему Ответ в теме ‘Моделисты из Казани’ попадали в отдельную папку.
  3. Настраиваем уведомление по смс, чтобы в случае попадания в эту вновь созданную отдельную папку нового письма, приходило смс. Это нужно, чтобы смс приходило только если придет сообщение с указанной темой!Иначе смс будут идти при поступлении любого письма, а это не всем удобно.
    Работает. Приходит смс, переходим по ссылке (либо сразу открываем форум) - читаем, едем кататься.

Починюсь - буду рад встретиться на треке с “коллегами по цеху” 😃

Crackodil
Voo_Doo:

Как говорить Саломатин
Пипец! Вымерли моделисты в Казани
Аминь

Давай завтра в 19:00 кататься уже нас 3 чела есть может крокодил подтянется

Подтянусь…может и не один 😃

Всё, я сегодня купил квадрика, с автопилотом,фпв и подвесом под камеру… я так думаю, дальность метров 500 будет без усилителя… теперь судорожно буду ждать прихода 😃

По поводу катания на трассе, у меня в окно видно, есть там кто или нет…вчера народ катался , но не отписывался.
Я готов выкатывать свои колымаги хоть каждый день, если будет компания. так что проще уж или смс или звонок другу, потому как инет не в сегда есть

Roman611

Я правильно понял встречи каждый четверг в 19.00 ?

alex6741
Roman611:

Я правильно понял встречи каждый четверг в 19.00 ?

Так было, и надеюсь будет…

Ильич_89

Продам, отдам, обменяю пиньон 18 зубов новый запечатанный, от слэша. Шел в комплекте. Не нужен ввиду нового мотора и большего диаметра вала.

ustas373

Создание смс рассылки с помощью социальной сети ВКонтакте

Последним вариантом возможного предоставления смс рассылки, который больше всего подходит мне, это рассылка с помощью социальной сети Вконтакте.
Для ее реализации необходимо создать группу в соц. сети, далее пользователи должны подписаться на нее.
После, зайти на необходимую страницу сайта, которая создана специально для нас, где находится виджет «Мы Вконтакте». И подписаться на смс (поставить галочку).

Но это еще не все, для получения смс рассылки должна быть включена функция получения сообщений с групп. Для этого необходимо перейти в пункт «Мои Настройки» в меню управления вашей страницей, там выбрать «Оповещения», где поставить галочку в разделе «Оповещения через СМС», «Получать СМС-оповещения».

Далее вам будет предоставлено диалоговое окно с запросом пароля, который будет отправлено на телефонный номер, к которому подвязана ваша страница ВКонтакте. Чтобы убедиться в том, что вы подписались на СМС-рассылку необходимо посмотреть, есть ли название сообщества в «Новости сообществ». Теперь на ваш мобильный телефон будут приходить все новости сообщества.
Если учитывать популярность соц. сети и то, что отправка смс сообщений абсолютно бесплатна, использование именно этого метода СМС-рассылки является самым целесообразным и максимально эффективным. Здесь я могу создавать закрытые группы для отдельных масс пользователей, контролировать вступление новых подписчиков, просматривать все отправленные смс и многое другое.

Ильич_89

Согласен с Александром. Единственным минусом видится вероятное нежелание некоторых участников сообщества регистрироваться в контакте, а также в этом случае отпадает необходимость форума, т.к. в группе вконтакте также можно общаться на стене (аналог форума), добавлять фото, видео, заметки и т.д. и т.п. А в общем и целом поддерживаю.

rahmen

О. Клевая тема… Я согласен. У меня есть аккаунт в контакте.
Кстати это даже лучше потому как модеры запрещают разговоры на темы не относящиесяк встречам. Мне один раз сделали ззамечание. А в контакте можно объявы постить о продаже и т.д.