Моделисты из Казани

Ильич_89
Pe4atnik:

будете кататься - не будет травы)))

В общем и целом - это истина! Но по весне трава будет, даже если постоянно кататься, ИМХО…

mustafa-baba

сегодня кто то будет на трассе? я собираюсь. хочу хотя бы забрать косу у Димы и покосить или повырывать крупнячок. а так траву можно выжечь)) полить бензином и поджечь небольшими кусками )))а если серьезно то мне кажется нужно какую нибудь чудовищную сельхозхимию найти, надо погуглить

Ильич_89
mustafa-baba:

нужно какую нибудь чудовищную сельхозхимию найти

Я пытался искать, но все акцентировано на малые участки земли, в пределах 1 кв.м. и весьма недешево.

mustafa-baba:

полить бензином и поджечь небольшими кусками

Это опасно, тем более сейчас стоит жаркая погода! Можем потом проблем на свою пятую точку найти, тем паче, что трасса у нас в пределах города, а в городе костры разводить запрещено повсеместно.

mustafa-baba
Ильич_89:

Это опасно, тем более сейчас стоит жаркая погода! Можем потом проблем на свою пятую точку найти, тем паче, что трасса у нас в пределах города, а в городе костры разводить запрещено повсеместно.

это была шутка юмора))
вот че за Х…Я … целую неделю нет дождей и на тебе в ЧТ ДОЖДЬ!!! задрало уже! в который раз замечаю эту Х…Ю по чт

Ильич_89
mustafa-baba:

вот че за Х

А я говорил - четверг неудачный день для покатушек 😃

mustafa-baba

похер, поеду сегодня хоть траву покошу, составьте компанию, я к 7 там буду

спас

был в четверг попробовал руками подергать большую траву понял что это не реально.нужна коса с диском.леска такую не возьмет.

Crackodil
спас:

был в четверг попробовал руками подергать большую траву понял что это не реально.нужна коса с диском.леска такую не возьмет.

Во во

Crackodil

Сегодня был на трассе. там привезли гофру и отбойники. Как хотите но в четверг надо субботник собирать, иначе всё распиздят.
Если у кого у знакомых есть бензокосы, попросите на 2-3 часа, нашей “пукалкой” мы не справимся
Кстати лопатам и граблям уже приделали"ноги"

Stepan75

Я в четверг буду в Москве ((((( но может успею обернуться я на машине помчусь туда вот думаю в RS Motors заглянуть и обратно

mustafa-baba

я ЗА чт, постараюсь быть. Попробую узнать по поводу проката бензокосы дисковой.Я так понимаю у нас есть какие то общественные деньги?Если кто то найдет косу ,отзвонитесь.

Crackodil

Два человека, это конечно очень много…при таком раскладе я даже приходить не буду

mustafa-baba

я не нашел прокат такой штуки((( получается и я не пойду, че там одному делать. Дим, а на ту бензокосу нельзя поставить диск?

NikName

Может попробовать косить тем что есть? Что то делать то нужно. Я могу егодня покосить если еще кто то придет

Crackodil

Бля, хрена тут писать!! хотите косить, позвоните (телефон есть в общем файле)…коса у меня и дам поработать в любое время. А эти разговоры ни о чём…
Уже двадцать постов было о том как все хотят косить…вот только телефон у меня что то не разрывается от звонков.

mustafa-baba

Вчера заходил в максидом, там есть диски для бензокосилок, говорят они подойдут к тем косам, у которых есть они в комплекте, стоит 220 руб. Я так понимаю на нашу косу не поставить ее? можноо ссылку на нашу косу. Кетайские бензокосы дисковые стоят в пределах 3000, я готов скинуться если что.

Crackodil

Завтра субботник! только попробуйте не придти!! Будут две косы, одна с диском, другая с леской…думаю понадобится лопата и грабли, которые у нас спиз…ли.
посещаемость будет отмечаться в специальном журнале !!! Чуть не забыл 19-00 + -

Ильич_89
Crackodil:

Завтра субботник!

Смогу 50 на 50. Последний день месяца, могу на работе задержаться до 9-10 вечера.