Моделисты из Казани

mustafa-baba

у раундапа расход вроде маленький, порядка 100мл на м2, а соль я думаю уйдет в землю после первого дождя и смоется с поверхности. а про лейку насмешил )) что это за нанолейка у которой “форсунки” от соленой воды “засолятся” )))
Сегодня я так понимаю снова никто не может трассу в порядок приводить ? если дождя не будет то я приду

там осталось то чуть чуть, на час работы , а то и меньше

mustafa-baba

Собираемся с Женей в 18-30 с дисковой косилкой, лопатой и граблями. Велком снова всем желающим

опять же при условии отсутствия дождя

Crackodil

Марат, по поводу раундапа…как я понял это расход готового раствора, так что 1л бутыли зелья за тышшу рублёфф нам вполне хватит на всю трассу. С солью предлагаю не экспериментировать,т.к. нам там ещё машинки катать.

mustafa-baba

у меня друган колхозник, надо у него спросить что да как, он и подешевле подкинет может, но я думаю это уже весной надо делать. В тот чт мы с Женей еще покосили, вроде получше стало, надо еще гофру и покрышки раскидать

Crackodil

ну как обычно, если осадков не будет, общий сбор

Voo_Doo

на гугле.мап трассу прорисовали - зелёная правда

Я буду сегодня на багги

7 days later
Almaz83

Привет Всем!!! А сегодня кто-нибудь придет кататься?

Voo_Doo

Надо переносить покатушки уже на субботу - темнеть стало рано, в 19:00 +/- 20 мин не видно нифига.

Almaz83

Ребят сегодня в 16:00 кто нибудь подойдет!

8 days later
Stepan75

все попрятались в домах что ли есть кто живой???

mustafa-baba

по поводу сб вроде хорошая тема, только вряд ли можно гонять, грязно будет . но если сухо , то может в 14-00?

Almaz83

Всем привет! Кто может помочь настроить ДВС Киоша 2.5? Сам пытаюсь неполучаеться, бесконца горят свечи(7 штук уже сжег)!!!

Almaz83

сегодня кто нибудь будет? если да то восколько?

14 days later
crash16

В каком состоянии трасса? Корча строю, протестить хочется…

15 days later
spyder

Всем привет ещё раз.
Живы ли у Вас шоссейники? Проводите ли соревнования на ковровой трассе, в помещении? С кем из ответсвенных лиц можно связаться?
Спасибо. Жду ответа.
с.т. мтс 89829984845 Александр.