Моделисты из Казани

Crackodil

ну как обычно, если осадков не будет, общий сбор

Voo_Doo

на гугле.мап трассу прорисовали - зелёная правда

Я буду сегодня на багги

7 days later
Almaz83

Привет Всем!!! А сегодня кто-нибудь придет кататься?

Voo_Doo

Надо переносить покатушки уже на субботу - темнеть стало рано, в 19:00 +/- 20 мин не видно нифига.

Almaz83

Ребят сегодня в 16:00 кто нибудь подойдет!

8 days later
Stepan75

все попрятались в домах что ли есть кто живой???

mustafa-baba

по поводу сб вроде хорошая тема, только вряд ли можно гонять, грязно будет . но если сухо , то может в 14-00?

Almaz83

Всем привет! Кто может помочь настроить ДВС Киоша 2.5? Сам пытаюсь неполучаеться, бесконца горят свечи(7 штук уже сжег)!!!

Almaz83

сегодня кто нибудь будет? если да то восколько?

14 days later
crash16

В каком состоянии трасса? Корча строю, протестить хочется…

15 days later
spyder

Всем привет ещё раз.
Живы ли у Вас шоссейники? Проводите ли соревнования на ковровой трассе, в помещении? С кем из ответсвенных лиц можно связаться?
Спасибо. Жду ответа.
с.т. мтс 89829984845 Александр.

Ильич_89

Судя по тому, что за 2 месяца “накатали” аж целую одну страницу на форуме, спрашивать как дела на трассе бессмысленно? Я так понимаю моделизм в кзн теперь не существует?

spyder

Предварительное расписание этапов Чемпионара Удмуртской Республики по шоссейным соревнованиям радиоуправляемых моделей на ковровой трассе на 2013-2014 год г.Ижевск.
17 ноября
22 декабря
19 января
23 февраля или 2 марта
23 марта
Числа возможно будут меняться в зависимости от того, в каких числах будет проходить Чемпионат России.
vk.com/rc.izhevsk
rc-izhevsk.ru/articles/87837
Не реклама, а официальное приглашение на шоссейные соревнования на ковровой трассе…
Координаты для связи в сообщении по выше…

mustafa-baba

мдаа… погибает моделизм в казани, у кого дача, у кого огород, у кого ремонт(( на готовой трассе не можем собраться. Позор!

rahmen

Всем привет. Я с этим Александром созванивался. У них ковровая трасса в помещении. Гоняют на 1к10
может и нам такое замутить? А то действительно летом у всех дела,Погонять не можем, зато зимой время есть а погонять негде.

Я к примеру этим летом был катострофически занят. Вот щас буквально на этой неделе освободился готов гонять

И еще создал в ватсапе группу. Присоединяйтесь. Мой номер 89274450744