Моделисты из Казани

Lexusman
marat1:

ну допустим на новом ипподроме есть огромный, замечательный зал с плиткой и в подвале и в основном холле.

чувствуются нотки иронии 😃 я готов взяться за организацию, но как бы у меня тупо мало свободного времени (2-3 дня в командировке в неделю, плюс работа по 11-12 часов в оставшиеся будни). При этом готов многие телефонные вопросы решать. Если зал на примете есть, то расклад такой:

  1. Уточнить условия аренды зала, договориться на съем зала
  2. Сварганить трассу. Предлагаю изящное решение: в строительных магазах (Мегастрой, например) есть такие утеплители для мелких труб. Стоят реально копейки. где-то 12 р. за 2 метра, т.е. 6 р/метр (требуется уточнение). Закупаем штук 10 таких труб (120р.) режем их пополам и получаем 40 метров мягкого бардюра. Плюс у меня ещё 50 крышек есть 😃 Этот бордюр клеим малярным скотчем на пол (ещё 100 за скотч). Малярный скотч не оставляет следов. Главное чтобы кто-то помогал это делать каждый раз.
  3. Набрать народ.

Готов решить вопрос 2, и вопрос 1 если контакт дадите. Вопрос 3, к сожалению, пока не имею контактов. Марат у тебя может есть? 😉

PRO8

есть поле с мелким гравием, подойдет?

antonio=
marat1:

на кладбище 😦 😦 😦

ну допустим на новом ипподроме есть огромный, замечательный зал с плиткой и в подвале и в основном холле.

ММда ну и ответ!!! Это так здесь новичков встречают!! Не думал что здесь такие люди! Больше нет предложений?
Есть кто на краулерах гоняет, ммм точнее ползает) в Казани?

guimlen
antonio=:

Это так здесь новичков встречают!!

… это ж просто юмор черненький, не драматизируй )
А кошерный ответик на три поста выше, внимательнее! Краулеров нет пока, насколько я знаю, только трофи-триальные джипы.

Casper

Может вечерком в овраге у Франта покатаем?

antonio=
Casper:

Может вечерком в овраге у Франта покатаем?

Давай ! Во сколько?

RusDrift

Всем доброе время суток. Очень хотелось бы влиться в вашу компанию дрифтингистов, даже прикупил себе RC модель фирмы Thunder Tiger, шаси Sparrowhawk VX, в магазине лего по сеченова. К сожалению пока я далековато от Казани, но в октябре должен приехать. Сразу пару вопросов: моя модель сойдет для дрифта? в осеннее время где обычно дрифтите, если на улице непогода?

Lexusman
RusDrift:

Всем доброе время суток. Очень хотелось бы влиться в вашу компанию дрифтингистов, даже прикупил себе RC модель фирмы Thunder Tiger, шаси Sparrowhawk VX, в магазине лего по сеченова. К сожалению пока я далековато от Казани, но в октябре должен приехать. Сразу пару вопросов: моя модель сойдет для дрифта? в осеннее время где обычно дрифтите, если на улице непогода?

Привет! Добро пожаловать.
Твоя телега пойдет. Надо купить дрифтовые колеса, ещё один аккум, заблокировать дифференциалы и нормально будет. Про дрифтование в непогоду пока не понятно. Зал нужен. А для зала нужен кворум. Так что давай активнее вливайся и будет нам всем светлое дрифтовое счастье 😃

Кстати, когда в воскресенье дрифтили у нур-авто уже разъехались. Подъехал чувак. Вытащил Sparrowhawk VX, познакомились. Тоже вот зарядил его на дрифтовые колеса и аккум. На его телегу поставил свои колеса и попробовал. Тяжко его в дрифт пускать было, сказывались незаблоченные дифференциалы и подсевший аккум.

Вощем, предлагаю встречу в 17:00 в это вскр (11.09) у нур-авто на оренбургском. Трасса там уже нарисована 😃

RusDrift

По поводу колес разъясните пожалуйста. когда в магазине брал модель, продавец показал резину для дрифта она была лысая-мягкая резина, а так же там уже стояла модель предназначенная и настроенная для дрифта(ее цена в 2 раза выше) и вот на ней стояли лысые ПЛАСТМАССОВЫЕ колеса(очень твердые). Я так понимаю их 2 вида, резины!? Какую покупать?

marat1
RusDrift:

По поводу колес разъясните пожалуйста. когда в магазине брал модель, продавец показал резину для дрифта она была лысая-мягкая резина, а так же там уже стояла модель предназначенная и настроенная для дрифта(ее цена в 2 раза выше) и вот на ней стояли лысые ПЛАСТМАССОВЫЕ колеса(очень твердые). Я так понимаю их 2 вида, резины!? Какую покупать?

для дрифта жесткую(там не резина а пластмасса). продавеца в печь.
лучше сразу HPI T-drift закажи. лучше нее нет.

Lexusman

Эхх, дождик мешает… зал! нужен зал!

Купил себе раллийные колесы и аккум второй. Всё, теперь укомплектован по-полной.

Lexusman

Ау, народ?!

погода вроде разгулялась, давайте в воскресенье (18.09) в 17:00 у Нур-авто подрифтим.

RusDrift

На днях не удачно по дрифтил. въехал в столб так что переднее правое колесо в дребезги. на www.xmodels.ru сегодня заказал комплект дрифтовых колес. вопрос тем кто заказывал с этого сайта, как долго идет товар с этого сайта?

Lexusman

Что-то кворума не набирается… Катал сегодня у Ватана. Поставил резину раллийную… Сносилась через 50 метров блин 😦 а потом свалилась с дисков… Видать зря я поролоне из них вытащил, думал он транспортировочный, а оказывается для жесткости. Ладно че-нить другое вкрячим 😃 Позже фотки выложу.

Этожжж как надо в столб въехать, чтоб колесо расколоть. Шаське-то сама по себе живая?

спас

этот магазин находится в москве и товар идет три четыре дня .сам заказывал раз шесть всем доволен;)

народ где этот ватан находится?

Lexusman
спас:

народ где этот ватан находится?

Квартал, ул. Короленко, спортивный комплекс Ватан, рядом с Парком победы

RusDrift
Lexusman:

Этожжж как надо в столб въехать, чтоб колесо расколоть. Шаське-то сама по себе живая?

На полной скорости передним правым углом въехал, так что колесо откатилась метров на 10-15. Слава богу шась целая, Thunder Tiger рулит )))

спас:

этот магазин находится в москве и товар идет три четыре дня .сам заказывал раз шесть всем доволен

Спасибо, надеюсь что придут хотя бы за неделю. Просто однажды заказал НЕО кубик с Москвы, он мне шел 1,5 месяца.