Моделисты из Казани

Artiom

[QUOTE=mel41;1544276]Искандер, я понимаю тебя полностью, но я не ты, и вопрос поставил из того, что есть в наличии в казани. Можно купить все, за бугром тем более, но с запчастями потом геморроя необерешься. Вот поэтому и спрашиваю совета у автошников. По самолетам я сам кого хочешь проинструктирую, а вот с моделькой машины - пардон.Читал по сайтам и форумам. Все в основном пишут чтобы они купили: но ведь уровень подготовки у всех разный. Мне баджа 4:4 очень нравиться. Но дай дур.ку стеклянный чл.н он его разобьет. Вот исходя из этого я и спрашиваю: ST-1? MTA-4? или что помельче, может даже электрическое 1:10.Естественно из тандер тайгера.[/QUOT

лучше ст1

marat1

Приглашаем подрифтовать в воскресенье в 12.00 в здание нового ипподрома.
теплый зал. Приносите свои пепелацы.
связь только через личку. не разводить базар в теме.
тема актуальна всю зиму.
на монстрах, траггах и баггах пока ни у кого нет желания. потеплее будет, тогда начнем.

ramil07
Рустем:

Ребята что скажете об этой модели-Багги 1/10 - CYBER 10B KIT (кузов CB-1 CLEAR)

Вот на нее ссылочка hobby-rc.ru/catalog/avtomodel...ki-shassi.html или предложите что то еще??

Привет! по фоткам шасси неплохое, но в живую не видел. Если надумаешь брать, то подумай на счет запасных частей. А если из чего нибудь другого, то посмотри Лазера Киоши или же Ассо B44.

marat1
Рустем:

Ребята что скажете об этой модели-Багги 1/10 - CYBER 10B KIT (кузов CB-1 CLEAR)

Вот на нее ссылочка hobby-rc.ru/catalog/avtomodel...ki-shassi.html или предложите что то еще??

выглядит хиловато. тебе при первой покатушке кто-нить пришлет свой кирпич в лоб и привет… бери монстра а то затопчут 😁
у это набор без ничего. в нее чтоб ездила еще тыщ 15 надо минимум вложить, а это цена уже готового www.traxxas.com/products/video/5608erevoBE/
а вообще приходи в воскресенье на покатушки в иподром, может дрифт шась понравится. там и пообщаешся, у многих есть монстры.

Рустем

Добрый день всем!! Надо в следующий раз сфотографировать встречу и выложить, ни одной фотографии не видел от Казани а катались так понял часто.

Remington12
Рустем:

Надо в следующий раз сфотографировать встречу и выложить, ни одной фотографии не видел от Казани а катались так понял часто.

Именно.

  • большая просьба — давайте линк на карту, где именно устраиваются покатушки.
marat1

катаемся еженедельно.
мы дрифтим зимой. все здесь:
www.rcdrift.ru/forum/
вот когда на монстрах выедем тогда будем тут.
предлагаю вам самим занятся фотографированием.
про линк… все вроде внизу написано.

21 days later
Artiom

напишите когда будут покатушки на трагах!

marat1
Artiom:

напишите когда будут покатушки на трагах!

не скоро. обязательно напишем.

1 month later
marat1

на прошлой неделе вместе с летчиками на новом иподроме гоняли.
на этой пока желающих не было. я на шашлыки 😁 саммит прихвачу.

Artiom

На трагах когда гонять будете? Чистополь тоже приедет:))))

marat1
Artiom:

На трагах когда гонять будете? Чистополь тоже приедет:))))

Х.Е.З. трагу видел у наших только одну. в основном монстры.

Zergeus:

баджа то появляется7

баджа разложилась на корпускулы. через месяц детали приедут. можеш помочь с изготовлением пока заказ не оформили?

7 days later
marat1
Artiom:

В Чистополе появилась трасса!

нихренасе. в чистополе есть, в зеленодольске строится, в казани конь не валялся 😃

Zergeus

народ помогите найти АНИЛИНОВЫЕ красители для ткани… будет делать цветной анод алюминиевых деталек. очень интересно и очень надо. ато полированые в зеркало - приелось уже

18 days later
marat1

Народ. Возобнавляем утеряные традиции еженедельных покатух.
сдувайте пыль и тащите свои телеги.
Собираемя пока по четвергам в 18.00 возле Ривьеры на трассе шелковый путь со стороны улицы амирхана.