Моделисты из Казани

marat1
Artiom:

напишите когда будут покатушки на трагах!

не скоро. обязательно напишем.

1 month later
marat1

на прошлой неделе вместе с летчиками на новом иподроме гоняли.
на этой пока желающих не было. я на шашлыки 😁 саммит прихвачу.

Artiom

На трагах когда гонять будете? Чистополь тоже приедет:))))

marat1
Artiom:

На трагах когда гонять будете? Чистополь тоже приедет:))))

Х.Е.З. трагу видел у наших только одну. в основном монстры.

Zergeus:

баджа то появляется7

баджа разложилась на корпускулы. через месяц детали приедут. можеш помочь с изготовлением пока заказ не оформили?

7 days later
marat1
Artiom:

В Чистополе появилась трасса!

нихренасе. в чистополе есть, в зеленодольске строится, в казани конь не валялся 😃

Zergeus

народ помогите найти АНИЛИНОВЫЕ красители для ткани… будет делать цветной анод алюминиевых деталек. очень интересно и очень надо. ато полированые в зеркало - приелось уже

18 days later
marat1

Народ. Возобнавляем утеряные традиции еженедельных покатух.
сдувайте пыль и тащите свои телеги.
Собираемя пока по четвергам в 18.00 возле Ривьеры на трассе шелковый путь со стороны улицы амирхана.

ramil07

Очень хорошая новость!
Но, предлагаю, кататься на старом месте (между мостами). Все таки то место по всем критериям удобнее: подъезд удобнее, парковка удобнее, да и покататься можно и по асфальту и по грунту и по траве. да и поуютнее там.

marat1
ramil07:

Очень хорошая новость!
Но, предлагаю, кататься на старом месте (между мостами). Все таки то место по всем критериям удобнее: подъезд удобнее, парковка удобнее, да и покататься можно и по асфальту и по грунту и по траве. да и поуютнее там.

Хорошо. на старом месте.
в четверг с 18.00

2 months later
Dron-kaz

Приветствую Всех!
Вы все также катаетесь по четвергам и воскресеньям в указаное время?
Хочу тоже вступить в ваш так называемый клуб автолюбителей. но только пока еще не определился с выбором модели.
Вот хотел прийти посмотреть и определиться если это возможно.

marat1

пока нет. не собираемся. жара спадет тогда поедем. легко можно спалить технику. и себя жалко. хотя бы градусов 25 будет. старое место перенесли. гоняем за вет институтом на компрессорном рядом с футбольной площадкой. проезд от компрессорного направо на старый мост. после поворота метров 100 справа дырка в заборе.

Dron-kaz

все принял.
да уж, жара это вообще надоела.

Dron-kaz

Привет Всем!
Кто может быть может подсказать по поводу вот этой модели www.xmodels.ru/catalog/24/1131/ (не реклама)?
хорошая для начинания? или может быть кто посоветует еще что?
Заранее спосибки!

marat1
Dron-kaz:

Привет Всем!
Кто может быть может подсказать по поводу вот этой модели www.xmodels.ru/catalog/24/1131/ (не реклама)?
хорошая для начинания? или может быть кто посоветует еще что?
Заранее спосибки!

блин. вчера спринт2 отправил. месяца 3 валялся у меня…
ты бы сразу сказал что собираешся покупать.
по поводу твоей модели: за эти деньги можно прикупить более навороченную тачу.
или немного БУ неплохую профессиональную модель.
вообще мы летом больше на монстрах, а на таких зимой в зале дрифтим.
ты определись вначале что интересней будет тебе.
или по бюджету. на красивые кузовки не кидайся, все равно пару за сезон рас"уячиш.
если что в личку.

1 month later
PRO8

Всем здравствовать и не болеть! Я тоже из Казани, но найти вас не могу. Скажите пожалуйста где вы гоняете ?