Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE

Ээх, а меня киты прикололи. Мелочь свою собрал почти. Еще хочется…

baalbes
AndyE:

Тоесть это нечто среднее между монстром и краулером?

ога

www.youtube.com/watch?v=vyPCjaWKtcM

не капризная вся эта бодяга?

Конечно, саваж подолдонистей, но и тут потюнить все можно, что бодрячком будет.
Цену я, конечно, не учитываю - саваж дешевле обойдется, но и интерес не тот.
Ревоводы уже поголовно эти фишки себе ставят - у них то нет в базе, но все совместимо. Накладно только получается - аппу надо менять, каналов не хватает.
А счас еще цвета новые пойдут…

BlackFlash, ды не хоца ждать то 😃 сча буду отделять все лишнее

CooPeR_Stupino

Да я вот тоже смотрю на смитта саважа Е-махх… но пока на смитта глаз тоже положил…но дороговато с коллекторным движком то…

baalbes

А бесколекторный движок предел мечтаний? С ХК за копейки можно пригнать, можно даже сенсорный(а я бы тупо мамбу поставил, как на реве).
А вот пониженную и блокировки в саваж не впихнешь, никак. Да и не такой уж он дешевый, а со слов знакомого владельца - так же время от времени ломается.

www.youtube.com/watch?v=euXpgHbiALA

Судя по видосу на саваже нет центрального дифа, если нет и как опции, то лично мне он вообще не интересен.
А саммиту за свет плюсик. Себе недавно замутил - вечером очень удобно.

Хыть - ну, ужался весь. Ловись покупатель богатый и расточительный 😃

CooPeR_Stupino

можно в принципе и б.у. же взять? и потом добавить б/к…самое главное не убитый что бы был…сейчас в караоке есть один, 15 т.р. плюсь все рычаги меттал…

а по твоей ссылки смитт даже дешевле саважа))))) а ХК это хобби кинг?

AndyE

На саваже центральный дифф есть в стоке вроде. Он вместе с коробкой передач совмещен, если склероз не замучил в конец.
Андрюха, ты батарейку заоядил?

baalbes

AndyE, пересмотри первый парный заезд на видосе. Даже если и есть, то почему то не работает. А может кекс его и специально заблокировал, чтоб флипать. Короче не фанат я этой шняги.

CooPeR_Stupino, я чето по барахолке пошарился - меньше 20ки ничего путного. То некомплект, то ушатанный, та какого то хлама наставлено типа лебедки или гомноалюминия. А с амайне со всеми скидками и доставкой ~20500р получается. Ну и надо учитывать, что он коллекторный - по тому и дешевле саважа получается, даже с учетом его ништяков. Но сюда можно БК на раз-два поставить - хоть копеешный, хоть дороже самой тачки, а в саваж пониженную и блокировки - никак.
Рычаги и кулаки надо только RPM пластиковые брать - вся эта люминь на жестком подсосе перед ними. У меня на ревке такие - они неубиваемы в принципе. Отличный энергоемкий, гибкий пластик - можно узлом завязывать. А люминь посильнее приложи - погнется, станешь выправлять - переломится.

CooPeR_Stupino

Андрюха, ага зарядил…емкость 2567 набрал…

Алексей, да тот который с лебедкой…убитый да?
А по поводу б/к на смитт я с тобой согласен… и по цене 20500 это норм… а ты когда будешь заказывать?

AndyE

Скорее всего заблокировал. Все hpi-йные восьмерки идут в тремя диффами в стоке.
А вариант ДВСной энергоустановки не рассматриваете по какой причине?

У тебя его когда забрать можно будет?

CooPeR_Stupino

я исключительно электро так как бензин дороговат… электро модель сначало дороже выходит а потом себя окупает…да и двс орет уж больно сильно))))

сегодня вечером тебе сам завезу…

AndyE

во сколько примерно? мне чтобы сориентироваться.

baalbes
CooPeR_Stupino:

Алексей, да тот который с лебедкой…убитый да?

этот?
Ну может и не сильно ушатанный, просто грязный - смотреть надо.
Лебедка с рычагами точно нафик не нужный, тока цену набивают.
А самый главный минус - аппы нет. 100$ надо плюсовать к цене. Его ХКшную брать чето не охото - меня траксовская более чем устраивает.

А по поводу б/к на смитт я с тобой согласен… и по цене 20500 это норм… а ты когда будешь заказывать?

ды собственно прям счас могу, тока если дома третья тачка образуется - меня жена грохнет 😃 так что я по добру по здорову сначала ревку продам.
БК можно сразу не ставить - щетки вначале пожечь, а так я мамбу планировал сначала попробовать, а дальше по результатам думать. Такая на реве в базе идет, встанет штатно - без колхоза. Конечно, ползуну лучше сенсорную систему подобрать, но брендовая будет как авианосец стоять, а если с ХК - колхозить, наверно, придется.

Мамбу кинул в корзину - со скидкой и доставкой получается “Total Current Charges: $ 225.74” Вот мы уже уверенно и обгоняем саваж по $$ 😃

AndyE:

Скорее всего заблокировал. Все hpi-йные восьмерки идут в тремя диффами в стоке.

Ну может быть - я к ним никогда не тяготел, по тому особо не изучал. Вот на XS точно нету.

А вариант ДВСной энергоустановки не рассматриваете по какой причине?

Ды а смысл какой? мы ж уже спорили за эту тему 😃
Гемора больше во всех отношениях, а в плюсах если только звук. Ды и то - во дворе под окнами не погонять.

CooPeR_Stupino

Андрей,у меня сегодня зачет но я надеюсь что в часиков в шесть…
Алексей, а какая рева? по чем? я тоже планирую что то покупать, но не как решить не могу. А когда заказывать будешь можно я с тобой закажу, если решу что брать, а то я сам не могу пока.

Алексей, ага именно он)

baalbes
CooPeR_Stupino:

Алексей, а какая рева? по чем?

в предыдущем посте есть ссылка, только башня такие крупняки не шлет к нам. Надо с амайна . На 100бачей дороже саважа выходит - тут конечно есть о чем подумать. Правда так же есть коллеторный вариант, но он идет не как саммит с одним 775 мотором, а с двумя 550 - значит придется подготовку еще делать перед БК

А когда заказывать будешь можно я с тобой закажу,

Вот тут, скорее всего, ничего не выйдет. Один такой здоровяк еще сможет беспошлинно через таможню пролезть, а вот за два сразу придется еще пошлину башлять.
А в чем трабл та с заказом?

CooPeR_Stupino

проблема в том что времени ни как нет выбраться карточку сделать, да и не умею я пока такие операции проводить((((

а значит реву ты такую же продаешь? как состояние? сколько хочешь за него?

baalbes
CooPeR_Stupino:

проблема в том что времени ни как нет выбраться карточку сделать, да и не умею я пока такие операции проводить((((

Ну это дело нужное - полюбому если RC заниматься, то надо сделать. А как карта будет - дальше все просто, расскажу без проблем.

а значит реву ты такую же продаешь? как состояние? сколько хочешь за него?

Я мелкую 1/16 продаю
Ну тоже зверушка интересная. Все прокачано до последних скилов - чтоб чето сломать особый талант нужен 😃
Масштаб очень удобный - с ребенком иду гулять, раз в рюкзак и где понравилось, там и погоняли.
На злых колесах прошлой зимой влегкую штурмовали снежные отвалы на площади и у современника. В этом году в городской пруд падала - все пофигу, подши тока поржавели, половину поменять пришлось 😃

CooPeR_Stupino

спасибо заранее за помощь… а 1/16 маловато))) хотелось бы 1/10. а сколько заказ по времени идет с аймана?

baalbes

ды с америки у всех одинаково практически - недели 3 до Москвы

CooPeR_Stupino

понятно…блин так его хочется…капец… я понял что он однозначно лучше савалжа…останется только б.к. систему установить и все))) а твои планы на него?

baalbes

ну ты сам напросился 😈

RPM Front Bumper Mounts (Black) (Summit) [RPM80932]

amainhobbies.com/…/RPM-Front-Bumper-Mounts-Black-S…

RPM Rear Bumper Mounts (Black) (Summit) [RPM80992]

amainhobbies.com/…/RPM-Rear-Bumper-Mounts-Black-Su…

RPM Short Traxxas Turnbluckle Rod End Set (Black) (12) [RPM80472]

amainhobbies.com/…/RPM-Short-Traxxas-Turnbluckle-R…

Traxxas LED Light Bar (Chrome) [TRA5684]

amainhobbies.com/…/Traxxas-LED-Light-Bar-Chrome

RPM Axle Carriers & Oversized Bearings (Black) (Revo/Slayer) (2) RPM80582]

amainhobbies.com/…/RPM-Axle-Carriers-Oversized-Bea…

RPM Traxxas Revo Front Right A-Arms (Black) [RPM80212]

amainhobbies.com/…/RPM-Traxxas-Revo-Front-Right-A-…

RPM Traxxas Revo Front Left A-Arms (Black) [RPM80222]

amainhobbies.com/…/RPM-Traxxas-Revo-Front-Left-A-A…

RPM Revo True-Track Rear A-Arm Conversion Kit (Black) [RPM80562]

amainhobbies.com/…/RPM-Revo-True-Track-Rear-A-Arm-…

Еще вот над этим подумываю, как то странно комплекты составлены, а полного нет…
Похоже, что для полной надо все 3 брать, а 1 комплект защиты передних рычагов лишний останется про запас или продать можно.

Короче, порядок такой:
1 RPM
2 T-Bone
3 Mamba
4 если какой то реально слабый узел будет, сервы может быть… а так все подряд точно не буду менять.

В такой комплектации саваж будет причмокивать и по $$ тоже 😉

PS чую все равно авиано$ец получится 😈

CooPeR_Stupino

хорошо получится! спасибо тебе за помощь и обсуждение… буду думать…осталось свою багги продать)))