Ступино, отзовитесь кто-нибуть

baalbes

конечно лучше в одну копилку копить, а так этот код любому подойдет

BlackFlash
baalbes:

конечно лучше в одну копилку копить, а так этот код любому подойдет

Вот к чему и вопрос. 😃 Может лучше на кого-то заказывать?
А можно на человека заказать, использовать код (как я понял получить скидку), и получит ли этот человек ещё какие-нить плючы на будущее?

baalbes

этот человек получит за заказ Reward Points.
ды заказывай сам - там копейки

BlackFlash
baalbes:

этот человек получит за заказ Reward Points.
ды заказывай сам - там копейки

Курочка по зёрнышку клюёт… 😃

А поинты - это типа денюжки потом? При определённых условиях?

baalbes

Rewards Points FAQ

Основной принцип

…you can earn 1 point for nearly every $1 you spend on qualifying purchases…

For every 250 Points you earn in the Customer Rewards Points program, you will be eligible to receive a $5 store credit …

т.е. за 250$ потраченных получаешь 5$ премии. IMHO выгоднее на ХК советами зарабатывать 😃

AndyE

Ден, поехали аппы))) К лету придут)

BlackFlash
AndyE:

Ден, поехали аппы))) К лету придут)

Это хорошо! Я вчера с мерса плёнку сдёрнул и начал наклейки лепить 😃 Чёрный - классно смотрится. 😃

Ща ещё буду собирать заказ на Амейне…

Народ, помогайте. 😃

Что там лучше выбрать по доставке с Амейна? Первый класс? Экспресс? Или Приорити?

И кто сможет мой заказ оплатить палкой? А я бы наличкой вам отдал 😃

baalbes

Первый класс - без трека, без страховки, безнифига. Дешево и эффективно - я почти всегда так катаюсь.
Приорити - дадут трек, страховку. Средненько, для зажиточных.
Экспрес - ЕМС - ОМФГ - МАЗАФА - и тд и дп - дадут столько, что отгребать устанешь 😃

Палку свою заводи - фио должно совпасть в амайне и палке, иначе платеж не примут. Ну и получать сможет только тот, кто платил.

BlackFlash
baalbes:

Палку свою заводи - фио должно совпасть в амайне и палке, иначе платеж не примут. Ну и получать сможет только тот, кто платил.

Вот, млять с этого и надо начинать было. 😦 Тут вылазит теперь тогда куча проблем, и проще дать кому-нить денег чтобы он на себя заказ сделал. 😦 Хотя, Надо подумать мне насчёт палки и нормальной карты…

baalbes:

Первый класс - без трека, без страховки, безнифига. Дешево и эффективно - я почти всегда так катаюсь.
Приорити - дадут трек, страховку. Средненько, для зажиточных.
Экспрес - ЕМС - ОМФГ - МАЗАФА - и тд и дп - дадут столько, что отгребать устанешь 😃

Как я понял, Экспресс не надо 😃 Тогда подумаю насчёт 2-х первых способов.

baalbes
BlackFlash:

Надо подумать мне насчёт палки и нормальной карты…

тут где то была тема про всякие карты. там какието кукурузы в евросети покупают и чето еще в таком же духе.
А завести свою карту полюбому надо. Случись чего с посылью - и тому кто платил придется сношаться с ПР во всех позициях.

ЕМС, кстати, если повезет может недели за 2 доехать, но везет не всем 😃 Первый класс и приорити - недели 3-4 как минимум

BlackFlash
baalbes:

А завести свою карту полюбому надо. Случись чего с посылью - и тому кто платил придется сношаться с ПР во всех позициях.

Да карта-то есть. Только простая Виза… А если уж для таких оплат делать - лучше уж другую сделать. Сегодня представитель банка приедет на работу - буду его мучать 😃

baalbes:

ЕМС, кстати, если повезет может недели за 2 доехать, но везет не всем 😃 Первый класс и приорити - недели 3-4 как минимум

Тут просто вопрос в том, что у меня большой заказ. И как бы рисков хочется меньше. 😃

baalbes
BlackFlash:

Только простая Виза…

простая - это видимо Электрон. тебе нужна Классик и выше

еще для подстраховки можно купить с ебея - там тоже можно предъявы кидать, как в палке. Приличный продаван за рейтинг удавится.

BlackFlash
baalbes:

простая - это видимо Электрон. тебе нужна Классик и выше

Об этом и говорю… 😦

baalbes:

еще для подстраховки можно купить с ебея - там тоже можно предъявы кидать, как в палке. Приличный продован за рейтинг удавится.

Не понял зачем это?

baalbes

ну ты зачем хочешь палкой платить? это тоже самое - вторая линия обороны денег:)
Там так же как в палке продавцу можно предъявить и если он негодяй, то ему понизят рейтинг, а они этого боятся.
с ебаем я пока не связывался - тонкостей не подскажу. И амайна в ебае вроде не трогует

BlackFlash

Да я палкой хочу платить, т.к. она предлагается на Амейне. 😃 ну и то что это доп-защита до моих денег…
А так я бы и тупо в сбербанк смог сходить и сразу оплатить. 😃)))))

Мля! Я когда-то уже регался на палке 😃))) Офигеть!

Кто там ещё что хотел с Амейна заказывать? А то мож в один заказ всё впихнём?

baalbes

CooPeR_Stupino, как там твой регуль в изотемпе поживает? вскрывал, глядел?
Я тут свой перед продажей поизучал - вроде бодрячком, только с толстых проводов поотсыпалось чутка. Срок, конечно, очень мелкий для крупных вывовдов.
Ща текин приедет тоже собираюсь в изотемп - и регуль, и мотор.

Тут в конфе смотрю популярность набирают всякие Plasti Dip’ы и Liquid Tape’ы. Никто еще не брал на пробу?

BlackFlash
baalbes:

Тут в конфе смотрю популярность набирают всякие Plasti Dip’ы и Liquid Tape’ы. Никто еще не брал на пробу?

Это для вотерпруфа чтоль? или что?

Андрюх, ты там что-то спрашивал про питалово от писюшного БП?

Тут целый отчёт нарыл 😃
rcopen.com/blogs/36743/13909

baalbes

да, для влагозащиты.
www.plastidip.su/pd/?page_id=1485

Наш интернет-магазин в данный момент ещё закрыт.
Открытие : 1.4.2012.

Взял их на заметку - как откроются, сразу возьму на пробу







BlackFlash
IcePower:

Давай) ща сброшу ссылочку)

вот такой пунктик, Денис добавь пожалуйста)

Закинул в корзину… Теперь осталось определиться с оплатой. 😃