Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash

Вобщем эта… Как его…

Делать будем на котле. на старом месте. Так что завтра кто - как сможет надо туда. Думаю надо раньше 6 часов точно! 😃

BlackFlash

Вобщем - пофиг! Едем на котёл 😃

Кстати, мне бы дверки погрузить тогда как-нить… Или не берем?

IcePower

прикольные места Андрей))

Я сеня на котле проездом был там площадоска накатанная есть, где Андрейка на прошлых выхах катал, ее можно прихватезировать)))

CooPeR_Stupino
IcePower:

ее можно прихватезировать)))

не на долго, так как только приедут большие машины то капец трассе, там еще ученики учаться вождению, так что та площадка отпадает( а вот первое место мне очень понравилось)

IcePower

Андрей Ерошин, а где у тебя дача??

Давайте правда у лесного. Я сеня пошукаю мож бензо тример для покоса травы возьму. электро есть, но разетки нет))))

AndyE

Едет кто сегодня покататься?

IcePower

народ как съездили??
я ток из москоу сити вернулся не успел к шести как хотел((((

народ еще маленький вопрос есть у кого аппа с приемником погонять первое время на 24кГц???

BlackFlash
IcePower:

народ как съездили??
я ток из москоу сити вернулся не успел к шести как хотел((((

народ еще маленький вопрос есть у кого аппа с приемником погонять первое время на 24кГц???

Ну как же ты так? Я вот успел!
Есть сток от ХПИ. На время могу дать.

Надо собираться и лопатками трек расчищать. Саперкой хорошо получается, но надо всем вместе.

IcePower
BlackFlash:

Надо собираться и лопатками трек расчищать

много сделали???
какая схема трека?
вы не размечали?

IcePower

сеня как едим или нет?

позвоните если поедет кто.

BlackFlash
IcePower:

много сделали???

Ничего. Я немного около трамплина подрезал растительность, и сам трамплин чуть подровнял.

IcePower:

какая схема трека?

Никакая.

IcePower:

вы не размечали?

Нет. т.к. схемы нет.

IcePower:

сеня как едим или нет?

позвоните если поедет кто.

Я - точно нет.

AndyE

Могу GT-2 свою дать с приемником. Тока она недалеко работает чето в последнее время… (((

IcePower

мне посылки приходят про каторые я уже почти забыл и попрощался, с самого февраля идут, во у нас почта работает просто опа какаято)))

AndyE:

Могу GT-2 свою дать с приемником. Тока она недалеко работает чето в последнее время…

метров сто ловит?

AndyE
IcePower:

метров сто ловит?

Надо смотреть… Надо будет ее вообще разобрать и посмотреть…

CooPeR_Stupino
IcePower:

с самого февраля идут, во у нас почта работает просто опа какаято)))

значит скоро на колесах)))

Сегодня ребята из САПСАНА (там где Безруков Ю.) предложили такую вещь у них там клуб авто авио и судо… они нам могут предоставить помещение в своем клубе (две комнаты) для настройки починки общения и т.д. , но каждый месяц скидываться в общаг по 1000…кто что думает?