Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash

Звони. Я ща с работы по делам буду мотаться, и скорее всего в Каширу поеду за лекарствами…

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

ВНИМАНИЕ!!!

Клуб Сапсан, в лице тов.Безрукова приглашает автомоделистов покататься на площади 12-го числа в честь праздника!
Так сказать поддержать авиаторов с земли.
Выделенное время на всех с 11-00 до 13-00.
Запрос от Администрации - я так думаю там будут все клубы города, не только мы так сказать…

Кто будет и может?

Предварительные сборы 11-го в клубе Сапсан (Садовая 12, где типа чермет раньше был). Что и как будет решаться там.

Я думаю это отличный вариант для покататься на площади, и привлечь в наши дисциплины новых людей!

мне сегодня тоже звонили) Я пока точно не могу сказать( но я буду стараться, только вот жалко резину((((

BlackFlash

Андрюх, ты старт помягче настрой и всё 😃
А серву у меня можно взять временно 😃

AndyE
IcePower:

Андрейкина 27 Ггц,

Новый тип пультов))))))))

BlackFlash:

Я тебе смогу помочь ХоббиКинговской Аппой. Продать Только пульт без приёмника. Приёмники с Хоббей дозакажешь.

Приемник у меня есть.

Собрал багги… Красава вышла)))) Немного переделал радиобокс (собственно вынес из него нафиг ресивер) в перспективе думаю сделать выносной борт.

IcePower
AndyE:

Приемник у меня есть.

это я учту))

BlackFlash
AndyE:

Приемник у меня есть.

Я так понимаю - как раз тот, который я тебе отдам в ближайшее время 😃

AndyE:

Собрал багги… Красава вышла)))) Немного переделал радиобокс (собственно вынес из него нафиг ресивер) в перспективе думаю сделать выносной борт.

Андрюх, а нафига? В Радиобоксе как раз хорошо, хоть грязи нет.

Я вчера осилил только сборку 2-х мостов, 2-х карданов, и 4-х амортов… 😃 Потом я уже спать захотел 😃

AndyE

а, во, можешь Сане этот приемыш с аппой отдать, если надо.

BlackFlash
AndyE:

а, во, можешь Сане этот приемыш с аппой отдать, если надо.

Ок. Как приедет - тогда и отдам. 😃 Но тогда сам будешь забирать его потом 😃 Или как вы там решите…

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Андрюх, ты старт помягче настрой и всё

да старт то стартом можно и курком подъиграть, а вот куда момент то девать) все равно проскальзование будет, вот и будем оставлять резину)

BlackFlash:

А серву у меня можно взять временно

спасибо Денис, мне пришли на днях)))

IcePower

Андрей с проводами все гут при первичном осмотре, завтра на работе попробую их прозвонить, мож переломился какой ни будь.

IcePower

Вот нашел интересненькую статью ( не реклама), мож кому понадобится))

BlackFlash

Саня, Аппа HK-300 приехала. Могу продать, если хочешь 😃

Народ, а кто как двигло подключал к регулю? Просто ща вспомнил, что от регуля провода надо припаивать… А к двиглу не хочется как-то… Хочется чтоб разъёмное всё было…

IcePower
BlackFlash:

Саня, Аппа HK-300 приехала. Могу продать, если хочешь

я б с удовольствием взял, да денег нет пока(((

BlackFlash:

Народ, а кто как двигло подключал к регулю? Просто ща вспомнил, что от регуля провода надо припаивать… А к двиглу не хочется как-то… Хочется чтоб разъёмное всё было…

к регулу подлиньше провода, а к мотору гильзы и все)

BlackFlash
IcePower:

я б с удовольствием взял, да денег нет пока(((

Шутишь? Я тебе только пульт продаю, а регуль ты у Андрюхи берешь. 😃
400р многа за новый пульт? 😉 Потом накупишь себе приёмников и всё 😃

IcePower:

к регулу подлиньше провода, а к мотору гильзы и все)

Хм… гильзы там будут интересным вариантом - вопрос с местом… Сёдня после работы буду глядеть что и как. т.к. уже надо паять, кузов красить и всё такое 😃

IcePower
BlackFlash:

400р многа за новый пульт?

400 можно)))

Андрей Ерошин приемник, погонять одолжишь?
Надо тебе аппу 2,7 отдать.

BlackFlash
IcePower:

400 можно)))

Андрей Ерошин приемник, погонять одолжишь?
Надо тебе аппу 2,7 отдать.

Приёмник Андрюхин у меня. Он тебе его даёт поюзать. так что всё у меня 😃 Я сегодня поеду после работы в гараж паять штекера на мотор и регуль - можно там же и пересечься.

IcePower
BlackFlash:

Приёмник Андрюхин у меня. Он тебе его даёт поюзать. так что всё у меня Я сегодня поеду после работы в гараж паять штекера на мотор и регуль - можно там же и пересечься.

я тогда подъеду
ты после пяти там будешь?

BlackFlash
IcePower:

я тогда подъеду
ты после пяти там будешь?

Я думаю да. Я планирую около 16-00 уже домой рвануть, всё забрать и в гараж.
Надо припаяться, смазать подши в двигле, вырезать и покрасить кузов 😃
Докучи можно и мерсовский доработать на предмет необходимых отверстий 😃)))