Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash

D8T - хорошая модель. То что её снимают с производства это уже норма жизни. 😃

20р очень маловато для покупки электро в РФ. Если за бугром покупать - то есть куча интересных вариантов.
Если покупать тут, то в эти деньги можно купить чистокровного китайца в полной комплектации на который потом обыщешься запчастей если что…

Kreativ

Где дешевле там и буду покупать, с забугра притащить вообще не проблема.
Барахолку мониторю, может и впрям что стоящее появится.

Я так понимаю хорошие машинки китами продаются ?

Китайца я под пистолетом не куплю

IcePower
AndyE:

Даже на башне написано…

мож ща стали так комплектовать, раньше и колесики были)
в теме D8T пост 311 там колесики есть)

BlackFlash
Kreativ:

Где дешевле там и буду покупать, с забугра притащить вообще не проблема.
Барахолку мониторю, может и впрям что стоящее появится.

На Е46 клубе человек продавал за 30р 2 Трахуса в полном комплекте ДВС. Не знаю продал ли…

Kreativ:

Я так понимаю хорошие машинки китами продаются ?

Не обязательно. Бывают готовые проф-варианты. Просто проф-модели чаще в КИТе бывают, чтобы люди сами могли себе поставить то что хотят.

Kreativ:

Китайца я под пистолетом не куплю

Ты в любом случае купишь китайца, 😃 Просто некоторые будут под брендом солидных компаний. 😃

AndyE

Кит - это в 99% случаев гоночная шась. 100% под нитру. Для начала я б советовал все-таки не вбухивать кучу бабла непойми во что а взять шась начального уровня. Для наших покатушек хватит “за глаза”. Та же HPI Trophy Truggy. Багги смотреть абсолютно не рекомендую ибо зимой на ней скучновато… Ну или монстр, как вариант. Саваж и Рева. Первый есть в ките (сам такой катаю, правда он ДВС), достаточно крепкий в стоке, а рева - кому-то больше нравится, чуть более хрупкая в стоке.

Kreativ

Не берет трубку, из всего то что он написал я так и не понял она уже всборе идет или без двс.
Что хоть спрашивать про нее? куда смотреть при покупке, я ведь в этом пока полный аут

AndyE

Она идет без двигателя и корпуса. В остальном шась почти не катана.

BlackFlash
Kreativ:

Не берет трубку, из всего то что он написал я так и не понял она уже всборе идет или без двс.
Что хоть спрашивать про нее? куда смотреть при покупке, я ведь в этом пока полный аут

Судя по описанию - там только собранное шасси. Надо двигатель, сервы, ещё что-то…

IcePower

без двс, смотреть на люфты и видимый износ

на оставшееся день можно все и купить в полне)))

Kreativ

Это все тоже нужно будет заказывать или найти в Москве можно, что по чем примерно стоит ?

BlackFlash
Kreativ:

Это все тоже нужно будет заказывать или найти в Москве можно, что по чем примерно стоит ?

В МСК дорого 😦 А так - можно всё тут купить…

IcePower

если электро у Дениса в дневнике описана переделка

AndyE

Итак.

  1. Это заднеприводная модель масштаба 1/10. Замотаешься рулить. Замотаешься бегать (будет застревать)
  2. Лоси - крепкие вроде, по этой модели ничего не скажу.
  3. отказать
  4. отказать
IcePower

последние две китайцы кажется

лучше на нашей барахолке смотри тут хоть понятно, что к чему

AndyE

да, китай. Первая кочка - до свиданья модель…

BlackFlash
AndyE:

да, китай. Первая кочка - до свиданья модель…

Нифига! Модель не досвидания, но запчасти искать замотаешься!

AndyE

Если все-таки склоняешься к монстру, то бери вот такой саваж. Обойдется в итоге 12000 р. +электроника с хобей еще пара тысяч. + стартовый набор. (бутылка + накал + зарядник)

BlackFlash:

Нифига! Модель не досвидания, но запчасти искать замотаешься!

После секаса с поиском захочется сжечь модель)))

Kreativ

А что про №2 скажите ? звонил ему говорит новый в упаковке из сша , пленку еще даже не снимали