Ступино, отзовитесь кто-нибуть

AndyE

Да лан, а чего ему без дела валяться)

CooPeR_Stupino:

это что?зачем?почему? )))))

ubuntu.ru

Андрюх, ты завтра точно не выездной?

CooPeR_Stupino
AndyE:

Андрюх, ты завтра точно не выездной?

могу приехать поболтать…только давай не так рано))))

часов в11-30 примерно смогу…если поедешь звони 8-91б-447-58-0В

bumer520
AndyE:

Я тебе в аське написал все, как вставлять и что делать…

Сергей, как думаешь если вот такой акк вместо стандартных батареек втыкнуть? Нормально будет?

Привет Андрей! Посмотри по размерам своего бокса влезет,там размер батареи ,длинна 62мм,высота 35мм,ширина 28мм,что то кажется по длине может не пройти.

BlackFlash

Ну что, покатались сегодня???
Сегодня надо там строить, а не кататься. 😃 Пока снег и морозец есть 😃

AndyE

Мы только трассу почистили… У меня не завелась, Андрюха еще не чинился… Кстати он 11-го поедет в Москву.

Вот смотрю я на погоду… Молодцы мы, вовремя почистили…

BlackFlash
AndyE:

Мы только трассу почистили… У меня не завелась, Андрюха еще не чинился… Кстати он 11-го поедет в Москву.

Вот смотрю я на погоду… Молодцы мы, вовремя почистили…

А что ты не завелся? ХХ накрутил или винты горючки?
Там не только чистить, но и трамплины утрамбовать надо пока влажно… Как раз застынут - будет лучше.

А что это Андрюха 11-го собрался ехать? За моделькой? Что не звонит тогда? Мне же тож запчасти надо, да и ему машинку хотелось…

CooPeR_Stupino

не Денис, я поеду по работе, и смогу заехать, заказы забрать. а машинку на выходных еше скатаюсь…так что я завтра точно скажу…поеду я или нет…

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

не Денис, я поеду по работе, и смогу заехать, заказы забрать. а машинку на выходных еше скатаюсь…так что я завтра точно скажу…поеду я или нет…

Вобщем, если поедешь - мне надо оттуда забрать запчасти 😃

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

если поедешь

я завтра отпишусь…постараюсь до обеда…

BlackFlash:

утрамбовать надо пока влажно…

Денис, утрамбовать не получилось…так как снег сухой как ни странно)))

AndyE

Я тоже заказик в РЦшке оставил, пусть собирают))) Андрюх, не забудь свиснуть 😃

CooPeR_Stupino

хорошо, Андрюх… если не получится 11, я еще поеду в выходные полюбому)))

AndyE

Да там Ден вроде 12-го собирался, если у тебя не получится. Ты в выхи уже за машинкой?

CooPeR_Stupino
AndyE:

Ты в выхи уже за машинкой?

не буду загадывать… ))) Самое главное что бы акки не подвели и пришли)))хотя будет время все болтики на локтайд посадить да и с электрикой что то сделать)

AndyE

Народ, есть 300 грамм в хоббикинговском заказе (заказ пока в ожидании, там одна позиция в бекордере, так что не горит). Если что надо - кидайтесь в личку ссылками.

CooPeR_Stupino:

Самое главное что бы акки не подвели и пришли))

Маловероятно, что придут в эти выходные. Скорее я бы ориентировался на следующую неделю, ближе к концу…

Ден, наш заказ “Покинул место международного обмена”. Теперь сортировка и к нам…

CooPeR_Stupino

Андрюх, я вечером тебе скину, если вперед меня никто не успеет)))

BlackFlash
AndyE:

Народ, есть 300 грамм в хоббикинговском заказе (заказ пока в ожидании, там одна позиция в бекордере, так что не горит). Если что надо - кидайтесь в личку ссылками.

Простую Аппу на 2.4Ггц бы с приёмником… На Мерс. А то моя HPI говорят не может управлять разными приёмниками 😦

CooPeR_Stupino

ну гляньте, если влезет то заказывай аппу, я сам тогда потом закажу…

baalbes

хе-хе, пришла тут кетайская аппа HK-310 на микролося.
Такое ощущение, что БУшная - дисплей без пленки и замызганный какой то. Кроме того аппа не включалась.
Отвалился провод от батарейной обоймы. Провод переломан у пайки - тоже ощущение что уже пользовались.
Подпаял - вроде ожила. Мазафаки короче…

BlackFlash
baalbes:

Такое ощущение, что БУшная. Мазафаки короче…

Вот тебе и косяк продавца… 😦 И главное - продавец-то фиг знает как далеко!

CooPeR_Stupino

мда… надо продавцу “благодарное” письмо накатать))))

baalbes

Раньше такого за ними не замечал, а брал там уже много.
Ды пофиг - лишь бы работала.
Блин, а настроек там - опупеть. Даже ABS есть - только фиг знает как оно все в реале будет работать. Мож через китайскую опу? 😃
Правда ABS судя по ролику на ютубе натурально работает - тачку на резком торможении практически не уводит. И дальность неплохая