Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

я в субботу в москву, я только что вспомнил(((( а в воскресенье и пожарить я смогу))) могу кстати из москвы когда поеду, в киясово заехать за свежим мясом))

Дак свежее мясо резать, мариновать надо… 😃

CooPeR_Stupino

я в субботу куплю и на ночь замочу…и в воскресенье можно шашлыки )))

baalbes
AndyE:

Задумался о такой аппе… На Саваж закажу. Думаю будет айс…

Даже думать нечего - я весь в щастье от нее после траксовской родной. И на саммит бы поставил - жаль каналов не хватает.
Куча настроек, с дисплее очень удобно и наглядно все под себя накрутить. И чувствую на саммите реально будет уныло с родной - как бы спектрум брать не пришлось.

А колеса дырявить надо. Иначе они набирают воду, что дает разбалансировку, усиленные накгузки на подши в кулаках и дохнут они в результате чаще. В худших случаях вместе с кулаком. Это может быть на баге с мелкими пуговками не так заметно, а на катках монстра это все сразу ощущается… кошельком.
Даже если колеса разборные, на бедлоках - каждый раз перебортировать тоже не вариант.
Я раньше просто шилом тыкал, но края отверстия получались рваные. Если давать большие обороты - дыра может расползтись. Потому и заморочки с прожиганием и засверливанием.

bumer520

Всем привет! Я не против и в субботу и воскресенье.Ну а там как все.

CooPeR_Stupino

мне конечно интересно))) иду смотреть…
а я вчера отверстия в колесах прожег…посмотрим что получится)))

а ты про что именно хотел сказать по ссылке?

CooPeR_Stupino

Лехаааааа…Выручай) я сейчас разобрал регулятор и вот что я там увидел… вместо термопасты или термоклея белая прокладка…ее надо снимать и клеить феты? и на фетах какая то металлическая хрень…

CooPeR_Stupino

вот еще…там крышка верхняя на проводах висит, потом на нее одевается радиатор, подставляется нижняя крышка с резинкой и радиатор притягивается уже через плату к нижней крышки…

IcePower:

Понравилась 1/10 (не реклама) www.ofna.com/hyper10tt.php
или б/у 1/8 киошо или hpi

Саш мои слова запомни))))бери 8-ой масштаб)))

IcePower
CooPeR_Stupino:

вот еще…там крышка верхняя на проводах висит, потом на нее одевается радиатор, подставляется нижняя крышка с резинкой и радиатор притягивается уже через плату к нижней крышки…

Андрюха осторожней, а то ракету соберешь)))

AndyE
IcePower:

Понравилась 1/10 (не реклама) www.ofna.com/hyper10tt.php
или б/у 1/8 киошо или hpi

Саш, а ты в наш лагерь ДВС-ников смотришь или в их стан электриков? 😃

IcePower:

Андрюха осторожней, а то ракету соберешь)))

Это он может)))

BlackFlash

Как-то мне на этой офне рычажки доверия не вызывают…

Андрюх, это белая хрень - типа термопроводной прокладки. Паста или клей будут лучше.

CooPeR_Stupino
IcePower:

Андрюха осторожней, а то ракету соберешь)))

AndyE:

Это он может)))

буду стараться)))то и добиваемся))))

AndyE:

Саш, а ты в наш лагерь ДВС-ников смотришь или в их стан электриков?

помойму в нашу)))

BlackFlash:

Паста или клей будут лучше.

спасибо Денис))) клей я уже купил))) в выходные еще поеду в царицино куплю изотемп лак и светодиодов куплю…кстати светодиоды нужны кому еще?

IcePower
AndyE:

Саш, а ты в наш лагерь ДВС-ников смотришь или в их стан электриков?

ага в их))

AndyE
IcePower:

ага в их))

Ну тогда полюбуйся сколько у людей гемора с герметизацией… 😁 И подумай, пока еще не поздно…

CooPeR_Stupino
AndyE:

Ну тогда полюбуйся сколько у людей гемора с герметизацией… И подумай, пока еще не поздно…

и не забудь посмотреть сколько у них гемора с заводом и настройкой, переходом с нижних оборотов на высокие резким рывком курка)))) так что подумай))))подумай подумай😁

AndyE
CooPeR_Stupino:

и не забудь посмотреть сколько у них гемора с заводом и настройкой, переходом с нижних оборотов на высокие резким рывком курка)))) так что подумай))))подумай подумай

бе-бе-бе… Заводимся мы кстати нормально…

IcePower
CooPeR_Stupino:

Саш мои слова запомни))))бери 8-ой масштаб)))

Андрюх боюсь я на восьмой не наберу(((
Киты б/у по 10-12 т.р стоят, а к ним еще и б/к надо, а хотца до дрожи в коленях, я сеня просто в нашем маге был там стоит 1/8 аж слюнки потекли)))

AndyE:

Ну тогда полюбуйся сколько у людей гемора с герметизацией… И подумай, пока еще не поздно…

с герметизацией проблем не будет))) ща можно и и боксы покупать, да и руки из нужного места растут)))

CooPeR_Stupino
AndyE:

бе-бе-бе… Заводимся мы кстати нормально…

вонючки-громыхучки))))

IcePower:

Андрюх боюсь я на восьмой не наберу(((
Киты б/у по 10-12 т.р стоят, а к ним еще и б/к надо, а хотца до дрожи в коленях, я сеня просто в нашем маге был там стоит 1/8 аж слюнки потекли)))

там hsp camper 1/8 стоит двс или что то еще есть? можно и б/у в хорошем состоянии взять…просто таких как у нас с Денисом б/у электро нету((

baalbes
CooPeR_Stupino:

бери 8-ой масштаб)))

и лучше монстра - не нужно морочаться с трассами 😃

IcePower
CooPeR_Stupino:

вонючки-громыхучки))))

))))))))))зато как, как настоящие)Ё!

CooPeR_Stupino:

можно и б/у в хорошем состоянии взять…

я искал и ассо и киошо и hpi и д.р. весь восьмой реально дороговат

а так бу искать мож где и подвернется че нить)))))))))))