Дзержинск--Нижний Новгород

Izgar
Utopiau:

А я на бекетова 13 где школа гонял реву этим летом

мы там же 3 раза уже погоняли … в принципе нормально , места мало только 😃 , стадион лучше подходит

Izgar

мда, ну и погодка … , ну да ладно , хоть ТО авто можно провести спокойно 😃 , да аккумы зарядить …, в принципе можно и пивка попить

Izgar
SkAzo4ниk:

В авиа это используют, а вот если на какого-нить монстра одеть и гонять…

прикольный девайс , и вид с модельки … значит не обязательно видеть модельку … Цена только кусаецца
P.S. я как то видел видекамеры с беспроводным модулем , стоили около 1000р , а ,я дятел, не купил … о чем счас жалею. Связка камера +нетбук вполне работала бы
P.SS. были так же камеры без модуля но с флешпамятью на 1 гиг … они вобще стоили смешно - до 700 руб

mustafa-baba

Наконец!!! Взял электрозверя саваж флукс. Попробовал погонять на 4 банках, это нереальная мощь,осталось заказать зарядник и акки.Надеюсь как нибудь доеду до НН и покатаюсь с вами по грунту))

Izgar

пиши тогда , посмотреть охота на него в живую, фото и видео много не показывают 😁

Utopiau

Да да… когда в Нижний поедешь, пиши… я точно приеду поглазеть и заценить !!! Если понравится, то тоже себе такой же забацаю…
Кстати, сколько по денежкам получилось ?

mustafa-baba

я тут на барахолке взял в отл состоянии в коробке с 2 комплектами колес на дисках, с 3 кузовами, без акков за 20 руб. акки взял пока только 4 банки, мне заглаза.

mustafa-baba

единственное огорчение- придут аки и зарядник тока недели через 3(( заказывал все на паркфлаере

Utopiau
mustafa-baba:

я тут на барахолке взял в отл состоянии в коробке с 2 комплектами колес на дисках, с 3 кузовами, без акков за 20 руб. акки взял пока только 4 банки, мне заглаза.

неплохо… молодец…

mustafa-baba

еще у того же чувачка хочу взять вот этот зарядник , балансир и 2 акка по 2 банки за 3,7 круб

итого укомплектованный зверь по цене пустого нового))

алексей952

аки б у не советовал бы брать. Хз сколько циклов он откатал до скольки просаживал и скольки амперами он заряжал!

mustafa-baba

да мне на первое время, так то я потмо нулячие закажу с паркфлая, мож и 5 банок придется взять))

Utopiau

зарядник говно…
AC input: 110V AC 60Hz !!!
1-3 LiPo !!! а стоит капец как дорого !!!
Бери с хоббикинга сразу и зарядник за 38 бачей и акки… если в 3 кг вместишься, то 75 баксов доставка будет стоить… хотя лучше бери до 2 кг !! и доставка дешевле в 2 раза будет простой почтой, ЕМС щас вообще забарзел, мне привезли акки 2 недели назад с кинга, так коробка вскрыта была, да ещё вся разбита наглухо. спасло то, что акки были завёрнуты в пакет воздушный… Потом через неделю ещё пришёл с него же заказ, но не для меня, по простой почте - коробка ваще целая и без проблем… вот так вот…

mustafa-baba

я сначала так и сделал, но во первых у меня набор вышел на 4300 без БП для зарядника, во вторых срок в 20-30 дней мне показался вечностью когда саваж дома стоит и ждет покатушек)) поэтому решил у того же чувачка у кот брал тачку взять и ЗУ, говорит что с ним все ок и работает от сети , балансир отдельный и 2 акка. а так параллельно конечно закажу еще комплект акков на ХК. и я так понимаю нет большой разницы в цене между паркфлаером и хобби кингом?

Народ, а как и чем герметите регуль?думаю не снимать радиатор, залить всю плату с обеих сторон жидким пластиком или цапоном, а вокруг кондеров и разъемов дополнительно пролить каким нибудь силиконовым термостойким герметиком.

mustafa-baba

и еще как быть с кулером регуля, его можно спокойно заливать что ли?а если коротнет, это ж все на плату придет и КЗ