Дзержинск--Нижний Новгород

Izgar

К НГ электро надеюсь приобрету(может раньше) , а пока на свою (ДВС) стоп-сигнал привинтить хочу, ну и зимний подогрев двига перед запуском. Так что есть чем занятся пока

Utopiau

Если в ВС погода соизволит нам дать хороший солнечный день, то встречаемся на стадионе Чемпион в 14 00, это касается всех оффроудов !!

Izgar

ок, подтянусь, дома все равно тошняк сидеть

mustafa-baba

здорова всем, наконец я в НН со своим саважем! надеюсь погодка будет хорошая завтра и я к вам подтянусь. Серег, я у тебя видел трамплин складной вроде, захвати его пжст. а робинзон не рассматриваете?на чемпионе более универсальное покрытие?

Izgar

Завтра холодно и пасмурно дождя вроде нет, ветер до 5 М/с. Вроде нечего так.

Utopiau

блин, я постараюсь быть, но я наквасился щас, капец… на выхлоп мнея любой мент завтра снесёт… погулял отдуши

Sevs

Я тоже буду! Оч. надеюсь на хорошую погоду!!!

Izgar

надо пива пожалуй назавтра взять … литра 2 …

Izgar

ух ты , солнышко ! вобщем я поехал собираться, часам к 12.00 свалится на стадион думаю, к 14.00 хоть двиг по топливу настрою

Utopiau



ССОри, что я сматался так быстро… зато потом видос будет - БОМБА !!!

guk242

[QUOTE=Utopiau;3694309]ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Привет, а почему правила нарушаем. Линия стоп, для кого начертана.

mustafa-baba

спасибо всем за покатушки в вс, порадовалло что у нас столько форумчан и гонщиков)))а я снова приехал в свое унылое говно где буду кататься один или с чувачком на саваже флукс xs((
Серег, тебе для сити трафика уже нужна другая резина и какие нибудь надписи уже на реве))))

Sevs
mustafa-baba:

спасибо всем за покатушки в вс, порадовалло что у нас столько форумчан и гонщиков)))а я снова приехал в свое унылое говно где буду кататься один или с чувачком на саваже флукс xs((
Серег, тебе для сити трафика уже нужна другая резина и какие нибудь надписи уже на реве))))

А еще длинная антена и флажок!)))

Utopiau

mustafa-baba\\
купии акки на 3s , чтобы было интересно гонять, на 2 s вообще скучно… Саважик для башинга в основном, но не для гонок конечно, так что по скольку народу у вас там не много, то тебе в самый раз… теперь хоть буду знать, что за саважик…ещё хреново, что акки он жрёт как лошадь… у ворзы таже проблема !!! По ходу мотор flux бестолково мощный… если у меня выйдет из строя, поставлю себе на ворзу мамбу… лучше её нет вообще… она стоит своих денег !

короче я понял, что если выбирать саважик, то лучше его собрать как я реву собрал, а не покупать как rtr, но мотор с регулем от мамбы забацать 😃)))

Sevs:

А еще длинная антена и флажок!)))

ну об этом мы тоже подумали, только поздно 😃)

guk242:

Привет, а почему правила нарушаем. Линия стоп, для кого начертана.

каюсь, грешен… 😃))

Sevs
Utopiau:

короче я понял, что если выбирать саважик, то лучше его собрать как я реву собрал, а не покупать как rtr, но мотор с регулем от мамбы забацать 😃)))

Саваж не только как RTR продается, но и KIT. Это конечно не так как ты Реву собирал, но все же…