Дзержинск--Нижний Новгород

SoulReaver
Utopiau:

Внимание !!! Все любители RC !!!
Не ходите и не катайтесь на РОБИНЗОНЕ !!!
До выясниения обстоятельств в плане финансов хозяина земли… Не усугубляйте ситуацию, иначе вообще без трассы останемся !!

Что там опять случилось? По подробнее… И кто это дело выясняет?

gsp

Ну всё, вчера заказал себе Traxxas Slash 4X4 Platinum Edition. Под новый год должен приехать, так что одним грузовиком в НН теперь станет больше. Если будут намечаться какие нибудь покатушки/соревнования и пр. - зовите и меня 😃
Кстати кто подскажет какую зимнюю резину взять на него ?

Sevs
gsp:

Кстати кто подскажет какую зимнюю резину взять на него ?

Хаккапелиту 7 )))))))
Поздравляю с приобретением!

gsp

спасибо ,ну а резину то кто какую использует зимой? я слышал что различается для укатанного снега/льда и для рыхлого снега.
а вот как подбирать не знаю. научите !

rc11

а есть ли смысл замарачиватся на ризину, ведь не соревнования же чтоб за каждой секундой гнаться, вполне можно и на стоке кататся…

gsp

ды говорят сток при минус 5 уже не управляется

mustafa-baba

думаю тебе нужно найти соответствующую ветку, там покажут и расскажут.

Utopiau
Sevs:

А что случилось? Расскажи поподробнее, что там этот хмырь вещал!

проблема с арендой, денег хотят…

gsp:

Ну всё, вчера заказал себе Traxxas Slash 4X4 Platinum Edition. Под новый год должен приехать, так что одним грузовиком в НН теперь станет больше. Если будут намечаться какие нибудь покатушки/соревнования и пр. - зовите и меня
Кстати кто подскажет какую зимнюю резину взять на него ?

Не успели привезти, уже резину ищешь… акки закажи сначала, а то толку от того что ты резину купишь мало будет !!! И смотри соответсвующую тему здесь… там точно обмусолили слешь вдоль и поперёк…

gsp:

а вот как подбирать не знаю. научите !

Рыхлый снег - ковшовая резина
Снег полулёд - или широкая зубастай или большая по диаметру и мягкая …

gsp:

ды говорят сток при минус 5 уже не управляется

управляется, только резина мерзнёт и аморы стопорятся от холода…

Izgar

тож Слэша брать хочу 4х4 😃 понравился

rc11

а почему именно слеш?.. может что то по луче…

алексей952

ассо сц 10 ваще кул телега не убиваемая нафиг

У дюранго шорт корс тоже классный!!! Или вам нравиться где написано траксас?

Utopiau

нет, просто кто у кого что видет, тот это и покупает… сетевой маркетинг 😃)

gsp

Что касается меня, то выбрал слэш платинум именно из-за его водозащищенности ( зима ведь ) и алюмиеизации по основным узлам( Izgar,обрати внимание на это, у простых слэшей алюминия нет). Хотя сначала чуть-чуть не нажал кнопку “купить” на SC10,на слэша поменял в последнюю минуту.
Никакого личного предпочтения по маркам нет,хотя известно что тракссас безусловно хорош. И уж тем более никакого MLM. Я вапще еще шортов в живую не видел кроме как на витринах.😃

Utopiau

чё всех на шорты потянуло то ??? то на реву 16 а теперь сюда приплыли

А по маркам - HPI стал лучше чем Traxxas… Hpi устраняет свои косяки и улучшает в след моделях, а Traxxas фигачит и не задумывается… на Реве 8 столько косяков, которые надо доелывать самим, а они хрен положили

SkAzo4ниk

Шорт-корс это такой привередливый класс, как в принципе и багги, для него надо отличное грунтовое покрытие и идеально продуманные трамплины. А покупать и гонять по асфальту - деньги на ветер, не раскрыв потенциала тачки. Так что задумайтесь обо всем сказанном и сделайте правильное решение.

Izgar

хех, на Щелковском и монстр спасовать может , а краулеры медленные 😦

mustafa-baba

парни, в пн переезжаю в НН на пару месяцев, буду катать с вами на двс и электро))

Utopiau

Марат , да в морозильник никто не катает ! ТОЛько на Арт заводе мелкие тачки будут гонять

mustafa-baba

никто кроме меня))) не терпится по снегу покатать на саваже))

на зиму буду наверно цепи ставить

Denis_497

Всем привет! Ребят нет ни у кого лишнего поллитра топлива 25-30%? (естественно за деньги), моторку нужно одну завести, для проверки.
Сам подъеду куда скажете!
Связь личка или моб тел на моей страничке!
Заранее спасибо!!!