Дзержинск--Нижний Новгород

gsp

у нас в городе всего 2,5 магазина и все они в одной части города, а он-лайн склад есть всего у одного из них : hobby-service.ru

mustafa-baba

ну наконец можно погонять по снегу и не очень холодно. надо заняться изготовлением цепей на колеса

mustafa-baba

парни, а никто мне не хочет продать зарядник или отдельный балансир? я свой балансир со злости о пол е…ул

Utopiau

1 ==============
Внимание !!! В январе состоится небольшое мероприятие в автосалоне Нижегородец на Ларина !!! Эта новость интересна для дрифтеров, так как места там для них в самый раз. Дата уточняется. Кто идёт, просьба отписаться в комментарии ниже. Если организаторам понравиться, то они нас будут приглашать по чаще, а следовательно будут и призы. Возможно будем там проводить соревнование по дрифту !

2==============
Ребят, кому нужны конуса для создания трассы, просьба сделать заказ пройдя по ссылке ниже и внести предоплату в размере половины стоимости от общего заказа до 27 января 2013 года. Привоз конусов будет в первых числах февраля.
rccarsnn.ru/products/1073540

3==============
Мы встречались с Хозяином Робинзона где-то 2 недели назад, он подготовит документ, типа его условия и дальше будет всё видно… Но скорее всего он предъявит нам абон плату… ну пока не ясно всё до конца…
Щас позвонил ему… он даже и не занимался этим…

Benzin95
Utopiau:

Мы встречались с Хозяином Робинзона где-то 2 недели назад, он подготовит документ, типа его условия и дальше будет всё видно… Но скорее всего он предъявит нам абон плату… ну пока не ясно всё до конца…
Щас позвонил ему… он даже и не занимался этим…

Да и вряд ли займется в этом году 😃

gsp
mustafa-baba:

парни, а никто мне не хочет продать зарядник или отдельный балансир? я свой балансир со злости о пол е…ул

если никто не продаст, то сегодня как раз видел в продаже Имакс Б6 в магазине у Александра на набережной.

а может сделаем новую трассу где нибудь на пустынном поле, до которого еще несколько лет не дойдут ноги всяких "дядек " !?!?!
Например в Артемовских лугах полно места, да полно еще где можно раскопать землицы 😃

mustafa-baba

нашел отдельный балансир в магазе напротив водного-700р, а у Сани думаю будет дорого, он любитель накинуть процентов 30 а то и больше)), имакс нашел в другом магазе за 2800 со встроенным БП, на 600 р дороже чем с ХК зато в наличии

А трассу можно и в городе замутить, либо в парке либо на щелчке, я имею ввиду без трамплинов и опять же зимой)))
Серег, а хозяин земли не говорил почем он продаст эту землю?ну так ради интереса

SkAzo4ниk

По поводу трассы - ближе к весне, когда снежок начнет таять, мы сделаем объявление в группе, договоримся о совместной поездке по городу в целях поиска места для трассы и начнем благоустройство, своими силами и неоф. Правильно, полей дофига, так что весной подойдем к этому вопросу серьезно, лишь бы руки нашлись и средства.

Utopiau
mustafa-baba:

Серег, а хозяин земли не говорил почем он продаст эту землю?

нет… а если и продавать будет, у нас дененг нет на это !

между мостом и окской гавани по весне скорее всего будем делать, там трубопровод проложили - строить значит ничего не будут…

gsp

Да ладно, если бы да кабы,во тут росли бы грибы 😃
Поддерживаю идею !!!
Макс на Горького приносил бензогенератор, я в принципе постараюсь достать электротриммер. Вкупе с ним мы сможем побрить место от травы - уже полдела. Останется нафигачить всякого мусора и возвести на его основе горки. Я же давно хочу поучаствовать в соревнованиях в классе шорткорс, а пока возможность есть только в москве. если сделаем местную трассу то вапще здорово будет.

SkAzo4ниk

Меня давно мучает вопрос из чего бордюры делать будем? Где все берут эти желтые шланги или трубы?)

SoulReaver

Вообще, пожарные рукава бы где раздобыть, я думаю самые хорошие бордюры бы получились и долговечные. Но нужен выход на МЧС… т.к. в розницу стоят денег они.

Utopiau

Пожарные рукава очень дорогие… потом оставлять их на ничейной земле - не дело… самый просто способ просто сделать небольшой бугорок по краям…

Итоги…

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7r…

!

SoulReaver

Я и говорю, что покупать самим их дорого будет. Либо на пожарников искать выход, они же списывают их периодически я думаю, либо искать что то похожее, но за меньшие деньги.
Насыпь плоха тем, что будет размываться дождями каждый раз. Лучше подумать о каких нибудь более долговечных бардюрах

gsp

Ограничения по краям - не самое главное. Важно - найти желающих что-то творить, а там придумаем уж. накрайняк можно просто веревку цветную натянуть - чем не ограничение !!!
Давайте мыслить, ребята !!!

SoulReaver

Не соглашусь. В плане техники вождения, жесткие ограничения дорожки очень важны.

gsp

а доски подойдут ? например взять паллет складской, распотрошить по досочкам и из них состряпать ленточный забор.