Дзержинск--Нижний Новгород

Utopiau
gsp:

Серег,а кто координатор проекта по организации новой трассы на карповке ? с чего и когда будем начинать ?

снег расстает и сгоняем и посмотрим чё да как… если вдруг чё то не понравиться, то будем дальше искать
координатор - народ… 😃)

gsp

Тогда предлагаю всех реально заинтересованых в этом дать в этой ветке отметку о готовности . так уже сможем хотя бы сколотить силуэт городской команды,на какие силы рассчитывать . Я готов !

SoulReaver

Заинтересованных надо ближе к весне собирать, т.к. их количество зачастую уменьшается)
ЗЫ: я в теме.

rc11

я в теме … но не всегда смогу приезжать из Дзержинска…

Utopiau

Народ, если все в теме, давайте ищите Лопаты, вёдра и грабли !!! Лейку тоже надо будет… !!!
чтоб не пришлось как на уборке мне ехать и покупать…

SoulReaver

Кстати те, можно будет забрать, от туда где мы их спрятали)

Sevs

Народ! Я хочу предупредить, что в этом месте БЦР тестирует (тест-драйв) полноприводные авто!!! Сам там гонял, когда себе машину выбирал!!!

gsp

Ну у них машины крупные,среди нас сразу будут выделяться, не спутаем 😃

Utopiau:

Лейку тоже надо будет… !!!

Ведра,грабли,лопаты - без проблем, а лейку зачем ?

Tallahassee
Sevs:

в этом месте БЦР тестирует (тест-драйв) полноприводные авто!!

Ну значит придется им другое место найти )))

SANGR

Если вдруг траву надумаете травить-готов дать опрыскиватель на 5 литров.Отраву покупайте в ОБИ-Торнадо называется.

Облагораживайте давайте на Робинзоне-на Карповку не айс ездить.

zadonsky-alexey

предлагаю трассу сделать вот здесь! тут ровная площадка, не производится ни каких тест драйвов, и очень редко посещается людьми, с проходящей мимо дороги её не видно, подъезд нормальный асфальтированный, от остановки идти 5 мин!

Utopiau
zadonsky-alexey:

предлагаю трассу сделать вот здесь! тут ровная площадка, не производится ни каких тест драйвов, и очень редко посещается людьми, с проходящей мимо дороги её не видно, подъезд нормальный асфальтированный, от остановки идти 5 мин!

заезд там где, по точнее… место в натруе рядом с дорогой, и скрытое от всех !

zadonsky-alexey
Utopiau:

заезд там где, по точнее… место в натруе рядом с дорогой, и скрытое от всех !

BlackCoupe

Всем здарофф! Почему все видосы с щербинок удалены? Зимой вообще где гоняют? Новая трасса выше, она на лето планируется?

Utopiau

я зимой не гоняю… драйв не тот !!! Если только поползать… по снегу

Tallahassee

Видео из щербинок удалил случайно, вкладываю заново. Зимой гонять очень хорошо, если есть нужная резина и не очень холодно. Ну и компания нужна хорошая. Мы в новогодние каникулы здорово покатились и получили большое удовольствие от покатух.

RomanRom2

Максим, в компании здорово!
какие тачки на видео? Слеши узнал, а остальные? 1/16? Слеши вроде по крупнее, 1/8 должно быть 😃

gsp

Слэш 2WD - красный и Слэш 4WD - черный. Оба 1/10 .
Thunder Tiger Sparrowhawk - 2 шт. Оба 4WD.
Зимой до минус 5 нормально еще, и самим не холодно и пластик не мерзнет. А вот вчера покатали немного при минус 12 примерно - мой кузов просто лопнул от удара в двух местах 😦

BlackCoupe
Tallahassee:

Зимой гонять очень хорошо, если есть нужная резина и не очень холодно. Ну и компания нужна хорошая. Мы в новогодние каникулы здорово покатились и получили большое удовольствие от покатух.

Кульно 😃 скоро ко мне должна подъехать б\к, поставлю и обязательно присоединюсь. Кто встречи организует, с кем договариваться?

gsp:

А вот вчера покатали немного при минус 12 примерно - мой кузов просто лопнул от удара в двух местах

он проклеенный был? у себя скотчем армированным пролепил, серьезных крашев пока не было, вот думаю, сильно ли он помогает и спасет ли от раскола кузова при нормальном ударе