Дзержинск--Нижний Новгород

Sevs
rocoho:

с ним тяжело общаться парой

))))) так давай приедем к нему втроем!

Ты еще не видел как я в столб а потом в забор врезался в это воскресенье! Ты какраз шморгалку ремонтировал! Так что могу сказать, что МТА-4 давольно крепкий тоже)))

rocoho

у него главный аргумент посмотри на чемпионаты последних годов там везде рева на первых местах рево и саваж чуть уступает, правда я не знаю где смотреть)))

Sevs
rocoho:

у него главный аргумент посмотри на чемпионаты последних годов там везде рева на первых местах рево и саваж чуть уступает, правда я не знаю где смотреть)))

Я конечно не знаю правил этих соревнований, но уверен, что вклад в победу гонщика гораздо больше, чем машины. Машину любую можно навернуть до неузнаваемости…

rocoho
Sevs:

Я конечно не знаю правил этих соревнований, но уверен, что вклад в победу гонщика гораздо больше, чем машины. Машину любую можно навернуть до неузнаваемости…

я с тобой согласен, конечно главное пилот, а уже потом машина, тебе нужно его увидеть этого Александра и ты все поймешь странный он )))

SoulReaver

А краску в Монстрклубе продают? Не в курсе?

rocoho

Не с краской у нас в городе напряженка(

SoulReaver

Да, я в курсе(( И почтой ее не шлют(( Где б взять? Не уж то спецом в Москву ехать))

rocoho
SoulReaver:

Да, я в курсе(( И почтой ее не шлют(( Где б взять? Не уж то спецом в Москву ехать))

почему это не шлют вот тут заказывал все прислали почтой емс или транспортной компанией можно www.rcmotors.ru не реклама блага ради)

SoulReaver

Раньше не слали вроде, как и топливо. Спс за наводку)

rocoho

Да не за что! Топливо да только транспортной компанией, а краску пожалуйста.
и еще совет покупать нужно краску и краску подложку(белую или черную) и красить сначала нужным цветом, потом подложкой, я вот ступил в итоге цвет не тот получился, полупрозрачный не насыщенный)

rocoho

Всем желающим напоминаю завтра встреча в 11:00 на гребном возле робинзона

SoulReaver

Эх… А я только через месецок смогу присоединится(

SoulReaver

Движка нет, придет не раньше чем через месяц.

Q100ff

Я тоже в эти выходные не смогу( Можт на следующее воскресенье еще соберемся?

rocoho

Обязательно и в следующие выходные тоже!

SANGR

А я завтра первый раз в своей жизни на зимнюю рыбалку пойду.
Кстати в воскресенье кто придет?

SANGR

эх хвост чешуя - не поймал я ни…
Завтра кто будет?Или можно спокойно спать?

rocoho

да мы тоже не очень удачно покатались, холодно очень, у Вадима к сожалению обгонка опять заглючила и не смогли завестись в итоге катался один, потом еще и телефон заглючил от холода и видео тоже не удалось сохранить((( ждем потепленеия

rocoho

Трассу на гребном замело напрочь кататься не возможно, да еще упал чуть руку не сломал((( пришлось кататься около дома, а судя по прогнозам погоды, к выходным тоже ничего хорошего не жди