Дзержинск--Нижний Новгород

Benzin95
Utopiau:

nn.1gorodskoi.ru/video/49591.html крутим на 11 30 по времени и смотрим !

Неплохо, после двух сюжетов народ должен заинтересоваться. Не смог приехать, постараюсь быть 12-го.
Кто модели в прокат собирается давать? Макс?

BlackCoupe

Ребят, хелп! У другана на трагги Maverick XT EVO проблем, пульт не видит приемник или наоборот (раньше тут уже писал), не реагирует на газ и руль. Ищу второй пульт с приемником для теста с аналогичной модуляцией и вот вопрос, как узнать, какая она? Пульт очень похож на этот

, только синенький и нонеймовский, приемник тоже не HK. У этого в характеристиках указано “Модуляция: GFSK”, как прознать модуляцию у текущего, может есть какие народные методы?

Tallahassee

У меня есть такой пульт и два приемника к нему. Тоже синенький ноунейм. Второй приемник брал HK, подошел хорошо. работает.
Вчера на мероприятии было столько фотографов с крутыми фотиками и длинными объективами и ни одной фотки нет в итоге. где они все?

BlackCoupe
Tallahassee:

У меня есть такой пульт и два приемника к нему. Тоже синенький ноунейм. Второй приемник брал HK, подошел хорошо. работает.

Максим, можем договориться, с моделькой подъехать, потестить? Хочется понять в чем трабл, в пульте или приемнике.

И еще, как подружить пульт с новым приемником, есть какая-то универсальная комбинация?

Alex-Motors
BlackCoupe:

И еще, как подружить пульт с новым приемником, есть какая-то универсальная комбинация?

если речь идет о приемнике и аппе которая выше, то там биндится при помощи перемычки на третьем канале…

Utopiau
Tallahassee:

У меня есть такой пульт и два приемника к нему. Тоже синенький ноунейм. Второй приемник брал HK, подошел хорошо. работает.
Вчера на мероприятии было столько фотографов с крутыми фотиками и длинными объективами и ни одной фотки нет в итоге. где они все?

это как всегда, поснимали и забили…

PS nnovgorod.rfn.ru/video.html?id=3430&type=r

Izgar

Вау , моя есть … , надо было её хоть помыть для такого дела. Чумазый ведь кузов-то 😃

Izgar

ну , как 12 прошло ? я проспал до обеда 😃

Utopiau
Izgar:

ну , как 12 прошло ? я проспал до обеда 😃

ты всё проспал !






Izgar

надо было придти … даже без авто , эх-х, ступил, А хорошая тяга у квадра раз реву поднял

RomanRom2

полетели таки желтенькие пропы. это гуд.
дааа, прикольно. копейка - это, блин, пять баллов! чей агрегат?
что под капотом? 😃

Benzin95

Хорошо покатали. Только жарко было ужасно.
Я в очередной раз порвал задний дифф на ревке 😃
Фотки ближе к выходным постараюсь выложить. Вчера даже не посмотрел, что там получилось.

влад56

Любые покатушки это конечно драйв, общение, веселье. Я являясь владельцем монстра считаю, что только шоссейной трассы мало.

harrystar
Tallahassee:

Вчера на мероприятии было столько фотографов с крутыми фотиками и длинными объективами и ни одной фотки нет в итоге. где они все?

Я снимал, фотки тут.
Могу сюда перезалить, если нужно.

аЛЕКСАНДР_152

Народ нужна помощ ваша ишу спур с 0.8 шагом вал 5 милиметров пожалуйста помогите найти в нижнем

jan321

Народ у нас электро моторы продает кто?