Дзержинск--Нижний Новгород

rocoho

Итак народ уже собрался, нас пока четверо завтра 3 января, в 13:00 на чистим трассу на гребном лопаты и помощники приветствуются)

SANGR

Парни ссори что не отзывался!
Вообщем выходной 5,6!
Если желание на счет динамо не пропало,можно скооперироваться!Но там снегу…

SoulReaver
SANGR:

Но там снегу…

Как и везде, как и везде…))

rocoho

Начало очистки трассы на гребном положено, почистили где то четверть, после чего, все поломались))), кто сразу а кто после 2-х баков, у меня опять пул сдох причем почти новый, у Вадима открутилось колесо, а у Алексея, сгорел регулятор оборотов, вечер ремонта все вернул на свои места, трассу нужно чистить дальше пока места мало.

Sevs

У меня поломка не страшная ))) Сегодня вставлю шпильку и опять буду на ходу. Правда пока только задний привод(((

rocoho

Да у тебя скорее потеря, я тоже уже починился так что готов в бой), как насчет 5-ого?

SANGR

Ну че надумали то?

могу помочь почистить трассу на гребке но только часов с 8 и до 10!С Вас видео с катания;)

rocoho

Я могу завтра утром часов с 10-12, Вадим, Илья вы как? Леш, а ты что не можешь завтра? Видео не снимали что то в этот раз(

завтра встреча на гребном в 11 утра, приглашаем всех желающих!

SANGR

сегодня хотел выехать,стронулся с места завяз,затолкали назад.Приношу свои извинения.
По возможности не суйтесь во дворы в верхней части города,там и останетесь!!!

rocoho

да и в нижней части города такая же история, мы тоже так до гребного не доехали, покатались около косторамы, но там тоже снега полно еще не чистили

алексей952

Довайте 9 числа на гребном канале! часов в 12! Как раз тепло будет!

rocoho

Я только за но думаю, там снега много и смысла нет, может попробуем поискать площадку побольше и где почищено

Q100ff
алексей952:

Довайте 9 числа на гребном канале! часов в 12! Как раз тепло будет!

Туда есть смысл ехать только толпой и с лопатами - расчищать трассу. А иначе лучше сразу искать более-менее чистую площадку\стоянку\малолюдную дорогу.

Sevs

Согласен на 9-ое))) С собой возьму Ниву и пару лопат)))

rocoho

Вадим лопату, тогда одну забиваю))) Илюха а ты идешь?
а как насчет сегодня покататься, есть у кого желание?