Дзержинск--Нижний Новгород

12 days later
влад56

А что ни кто не катает свои модели? Нет у нас зимних трас,да?

алексей952
влад56:

А что ни кто не катает свои модели? Нет у нас зимних трас,да?

катаем, были да растаяли

Hpi

завтра катаем на робинзоне 13 00

Rayderdee
Hpi:

завтра катаем на робинзоне 13 00

Блин а я рег гермечу:( напишите когда ещё туда поедете!!!😒

Hpi
Rayderdee:

Блин а я рег гермечу:( напишите когда ещё туда поедете!!!😒

ok

96MAKS96

Всем привет!)
Кто нибудь будет в ближайшее время заказывать что нибудь с башни или амейна?

alvabo

Господа,
а посоветуйте пж-та магазин или частное лицо в заречной части (в идеале по линии метро) где можно как купить расходники (разъемы вот сейчас нужны будут на силовую часть, смазка, герметик. тот же пластик 71). так и провести сервис р/у модели - герметизацию мостов, влагозащиту сервы и аппы, грамотную перепайку разъемов и т.д
Печоры очень не близко к сожалению…

PS я в курсе что тру моделисты все делают сами, но учиться на аксиале и новаке как то дорого

Rayderdee
alvabo:

Господа,
а посоветуйте пж-та магазин или частное лицо в заречной части (в идеале по линии метро) где можно как купить расходники (разъемы вот сейчас нужны будут на силовую часть, смазка, герметик. тот же пластик 71). так и провести сервис р/у модели - герметизацию мостов, влагозащиту сервы и аппы, грамотную перепайку разъемов и т.д
Печоры очень не близко к сожалению…

PS я в курсе что тру моделисты все делают сами, но учиться на аксиале и новаке как то дорого

Сам объездил весь НН облазил весь инет ни фига ничего нет! Ни кптд ни cramolin isotemp только cramolin plastik! Сам загерметил donedeal dd6565! Сервы вообще не понимаю зачем герметят за 2 года ни одна не сгорела! А приёмник я в шарик засунул и всё! Тоже 2 года не вынимал! Хотя под душем мою после каждой покатушки!!!

14 days later
аЛЕКСАНДР_152

Привет земляки нету ни у кого кпопки включения выклечения ркгулятора бк

Alex-Motors
аЛЕКСАНДР_152:

Привет земляки нету ни у кого кпопки включения выклечения ркгулятора бк

кнопка какая-то хитрая что ли ???

аЛЕКСАНДР_152
Alex-Motors:

кнопка какая-то хитрая что ли ???

тумблер включения выключения регультора

gsp

ну понятно,он имеет ввиду чем обычный тумблер или кнопка не подойдут?