Дзержинск--Нижний Новгород

rocoho

Лопаты снеговые с большим совком, а то у нас таких только 2 на троих)?, тогда ждем потепления и вперед с лопатами.

Q100ff
SoulReaver:

У меня ДВСка Багги 1/8

Боюсь по таким сугробам на багги особо не порассекаешь

rocoho

Если почистим вполне можно будет, ты зря , все таки 8 масштаб)

SoulReaver

Если снег рыхлый и глубокий будет, то да утонет). Главное было бы за что зацепится.

rocoho

мой саваж сантиметров до 7-8 ездит отлично, до 10-12 с затруднением, а 15-17 закапывается, да если почистим, то будет 4-6 см я думаю не утонет даже 10 масштаба, Но судя по сегодняшнему морозу не скоро мы покатаемся)))

need806

надо на трассу загнать снегоход, русский!!! который с одной лыжей!. и покатать там… и чистить не надо будет, и багга поедет на ура!.. тока остается его найти.))))

SoulReaver

Да, идея хорошая, посмотрел бы я как он по трамплинам прыгать будет))))

need806

ага!))). Но канешна там на нем лучше не прыгать)) а потихому… вернее потихоньку, без фанатизма!!! а трамплины, думаю выделжат его!! т.к. снегу прилично… Кстати в прошлый раз когда там был, там были интересные переметы!!! их тоже можно таким способом под трамплины!!!))

10 days later
rocoho

да никуда все здесь мы катались в субботу на гребном но не на трассе, правда поломались быстро, по этому катался один

SANGR

Вопрос:Сколько же Вас было?))))))))

SoulReaver
rocoho:

катались в субботу на гребном но

Ну вот, и даже не позвали.

rocoho

да мы думали что не поедем вообще холодно же было а тут бац и потеплело и мы так спонтанно собрались, так что извиняемся, а телефонов нет у меня не чьих кроме Ильи и Вадима

SoulReaver

Вроде как потеплело). Как на счет погонять в Воскресение?

Sevs

Можно и погонять.) На Гребном?