Дзержинск--Нижний Новгород

need806

вот пока думаем… Если катать возле торговых центров, то ДВСников там могут прогнать! типа шуму много и тд… вот надо подумать.! есть у кого соображения? где можно покатать, чтоб почищено было и пофиг до шума!

rocoho

а чем гребной не нравится там есть чистый участок, прям напротив заправки, там всегда чистят, так как выезд с вертолетной площадке, да и по возможности с лопатами приезжать предлагаю, давайте к 10-11 утра, там ДВС никам как раз не интересна площадка ровная хочется попрыгать.

rocoho

Итак завтра на гребном напротив заправки в 10:00

Q100ff

Мы с Алексеем несколько раз катались на своих монстрах на парковке у Касторамы. Никто нас оттуда не гонял и площадка там большая и достаточно чистая, ее периодически чистят. Одно там плохо - уж больно ровно 😃

need806

надо попробовать как нибудь! пока снежок и резина зимняя)

SoulReaver

У Ленты (на Родионова)еще место нормальное есть. И машин мало и площадь большая. Да и для желающих попрыгать сугробики лопатами можно накидать.

Q100ff
SoulReaver:

У Ленты (на Родионова)еще место нормальное есть. И машин мало и площадь большая. Да и для желающих попрыгать сугробики лопатами можно накидать.

За сугробики лопатой не получим?😁

SoulReaver

Да я не думаю) Если не посередине парковки кучу навалим)) Все равно под конец разровняется все. Да и в некоторых местах могут быть своеобразные трамплины.

need806

а я думаю, получим… там капец! руководство охраны хрен поймеш!. то им на все пофиг, а если им надо будет показать, что они работают… то разом найдут себе объект внимания)))

Sevs

Мы в эти выходные с Лехой на гребном соорудили трамплин и напрыгались вдоволь! Метров на 8 улетали и до 3-ех в высоту. Я пол галона искатал. Сломал оба бампера и разбил весь корпус, зато удавольствия полные штаны))))

rocoho

Эх не скоро покатаемся, морозы долбаные(((

SoulReaver

need806, Каждое лето там на электричках катаем, и не разу не было прециндента. Та куча народа собирается а той парковке и кто чем занимается, кто на скейтах, то клубы какие нибудь соберутся побухать, то дрифтуны вокруг столбов катаются, пока видимо жен из Ленты ждут)). И ни кого при мне ни разу не прогнали. Мы кстати и трассу там периодически рисуем. И ни слова)

SoulReaver

Так что попробовать точно можно, а там уж как пойдет)) А порезвиться там ой как можно))

rocoho
need806:

баба дура! ниче не скажешь!!!

да это понятно, что на рожон полезла, но все же думаю, что это ребята катались по вело парку, а не она по RC трассе)))

need806

может быть… она была бы совсем дура, если бы каталась на веле по трассе для моделей)))

Sevs
need806:

может быть… она была бы совсем дура, если бы каталась на веле по трассе для моделей)))

Жжешь ))))))))))

need806

))))) настроение чет располагает))) сижу дома… вот на больничном! делать не фига!. ну ладно, мы от темы отошли)))