Дзержинск--Нижний Новгород

rocoho

Да чувствуется долго бы я ее искал))))))))))))))) короче тогда на гребном завтра в 10

rc_driver

А на гребном электричке 10-го масштаба наверно ловить нечего ?!

rocoho

да почем можно тоже попрыгать с нами

rc_driver

Боюсь как бы электроника не сгорела, регуль менял уже - дорого сцуко! Да и резина прям как слики!

need806
rc_driver:

А на гребном электричке 10-го масштаба наверно ловить нечего ?!

если 10ка трагги, то она по размерам как 8ка багги… а вот если я тебя 10ка багга. то немного маловата будет. (если говорить именно трассу, с ее поворотами и трамплинами) и так она (трасса) щас под оболденным слоем снега)))

rc_driver:

Боюсь как бы электроника не сгорела, регуль менял уже - дорого сцуко! Да и резина прям как слики!

Надо радиобокс. у нас они стоят, всю зиму катаем без проблемм. На лето можно просто крышку открывать и все.

rocoho

я за только по позже часиков в 12

rocoho

что то я сморю никто особо не может завтра)))

SoulReaver

Понятно… Ну да ладно. Все равно серва умерла(

Sevs

Я тоже не приеду. Решил посмотреть как поживает сцепление и выяснилось, что полностью убит один подшипник, крепящий колокол, а второй на последнем издыхании… Хорошо вовремя заметил… Подшипники есть, но вот тот что развалился, насмерть застрял в колоколе (точнее внешняя его часть). Буду думать как его извлечь… +умерла свеча и кончилось топливо…

rocoho

попробуй колокол нагреть горелкой и выбить подшипник, а так если починишься пиши звони

SoulReaver
rocoho:

а что с ней?

Шестеренка треснула, изза этого другая, запресованная в ней, проворачивает. Тормозов нет))) С газом еще справляется…

organizm

Привет всем нижегородским моделистам)
скажите. кто нибудь из Вас увлекается триал/трофи моделями…
и может кто знает, где в НиНо купить мосты (передний/задний)
для масштаба 1:10… или только с сайтов под заказ…???

rocoho

только в монстр клубе но там дорого так что торгуйся с ним, находится около речного вокзала

organizm

rocoho, спасибо)
а сколько примерно стоит 2 моста (перед/зад)?
рассчитывать на 3000 руб или больше?
заранее спасибо)
ссори, если это ОФФ…😊

rocoho

напиши в личку или аську попробую помочь с зап частями

rocoho

Всем привет завтра предлагаю собраться в 11 утра, там же на гребном