Дзержинск--Нижний Новгород

rocoho
SoulReaver:

Никто сервой не барыжит?

не у самого если сломается месяц ждать новую буду(, единственное где можно взять это в говносервисе

rocoho

Ну так что есть у кого желание встретится сегодня?

SANGR

Парни если у Вас есть какое нибудь видео с покатушками не могли бы Вы поделиться им!Заранее благодарен!
Планируем сделать небольшой сайт по р\у теме.

SoulReaver

Ну чё? Как? В субботу пойдем грязь месить?)

rocoho

Предлагаю завтра в 11-12 собраться покататься на гребном

SoulReaver

Я пас((( При ревизии выяснилось что сдохла и вторая серва(восстановить ее не представляется возможности). Так что я выбыл на неопределенный срок(

алексей952

я тоже если холодно не будет

ЗАВТРА НЕ КУДА НЕ ЕДИМ

Давайте Разнообразим! Поехали на щелковский хутор там катать там хоть горки склоны трамплинчики ! а что катать около робинзонзона скучно да и токо! а там романтика! Давайте в воскресенье часиков в 12!

алексей952

Давайте Разнообразим! Поехали на щелковский хутор там катать там хоть горки склоны трамплинчики ! а что катать около робинзонзона скучно да и токо! а там романтика! Давайте в воскресенье часиков в 12!

Q100ff
алексей952:

Давайте Разнообразим! Поехали на щелковский хутор там катать там хоть горки склоны трамплинчики ! а что катать около робинзонзона скучно да и токо! а там романтика! Давайте в воскресенье часиков в 12!

Где конкретно то? Щелчок большой! Там трасса какая есть или все эти “горки склоны трамплинчики” для лыжников?

алексей952

Трассы НЕту ! Ан­ку­ди­нов­ское шос­се, 2 по леснице в низ и можно катать! но я давно там не был и не знаю какая там обстановка но в прошлом году классно было!

SoulReaver

Для нормальных покатушек нужен как минимум укатанный снег. Так просто по сугробам не порезвишься)).

Q100ff

Если охота погоняться, можно встретиться на парковке Карусели\Ленты\Касторамы. Думаю в меру чистая и ровная площадка нам обеспечена, наставил из подручного препятствий и вперед!