Дзержинск--Нижний Новгород

Sevs

Сегодня в 12-00 на Гребном канале!!! Велкам =)

rocoho

Завтра на гребном в 12 предлагаю!

алексей952

ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО СКОРО ТРАСУ ПОДГОТАВЛИВАТЬ! Нужна рабочая сила и инструмент. ГОТОВЬТесь но еще не скоро когда снег растает! Около Робинзона!

need806

я помогу, если накладок по времени не будет. НО в любом случае, пока трасса не высохнет… там НЕ НАДО ТОПТАТЬСЯ… и я настоятельно прошу не делать нашей, прошлогодней ошибки!!!

need806

натоптали а потом весь год катались по кочкам… а думали, что пока сыро, все поубрать и разровнять… и сколько не ровняли не смогли сделать ровно и граблями и лопатами… Лучше бы не трогали…

rocoho

Хорошо что предупредил, а то ведь собирались

need806

)))))) вот когда шишки высохнут тогда можно граблями их… а по сырому капец))))

больше ям от следов остается и их на глине ооочень хренова убирать))

Q100ff

Там до глины еще добраться надо через нехилые сугробы 😃 Раньше чем через месяц можно не заглядывать на трассу.

need806

ИМЕННО!!!..Надо осваивать трассу на динамо… И похорошему!!!

SoulReaver

Правильно, натопчим там))😇

Давайте придумаем лучше как траву изничножить у Робинзона.😃

rocoho

Если человек 20 соберется, то думаю проблем с прополкой не будет)

need806

а против травы можно хотя бы один триммер взять)) вот только у кого он есть?

покупать на общаг не вариант)) может есть у кого…

ну триммер я имею ввиду не тот, который на пульте))) а тот, который траву мельчит… такая хрень с палкой, на конце которой леска крутится))))) ну естественно хрень бензиновая))

rocoho

да триммер вряд ли у кого то найдется( да мне кажется что если прополоть толку больше будет.

Sevs
rocoho:

да триммер вряд ли у кого то найдется( да мне кажется что если прополоть толку больше будет.

Я могу его найти при желании. Только не помню там такой высокой травы, чтобы этой косилкой косить…