Дзержинск--Нижний Новгород

Alexandr_Khaustov
Ventoora:

в оффроуд модели лучше монстр или трагги 4wd масштаба 1\10

Это типа 1/10 Stampede? От ревы 1\16 остались двоякие ощущения - где-то кидают. Да и по запчестям лучше с какой фирмой у нас?

ЗЫ. Посмотрел ролики с покатущек на гребном. Хочется все равно шорткорс.

Ventoora

В Нижнем Новгороде вообще почти ни как с запчастями.Только хобби сервис(не реклама) продает электрички, а запчасти заказывать надо с долгим ожиданием(мы возим из магазинов забугорных).У любого монстра высокий центр тяжести он для двора или зрелещных прыжков в парке, Traxxas Stampede подойдет даже задне приводный(Есть еще версия с полным приводом). На трассе переворачивается, бегать поднимать устанешь. Е-revo лучше подойдет, можно ее опустить, но дорого.Да и вообще Traxxas дорого .Thunder Tiger Sparrowhawk XXT Brushless(каждый кулик хвалит…) OFNA Hyper 10TT 1/10 Electric Truggy RTR в том же классе. На этом и народ развлекать можно и на трассе скорость и устойчивость хорошая.Я например ребенка на велосипеде буксирую,у него по шкале счастья 10 из 10.Будет проще подсказать если огласите бюджет.

P.S Вот иммено, надо брать то что нравиться.С опытом вторую модель выбрать будет проще. )))

Alexandr_Khaustov

Посмотрев мини ревку(1/16) чета она не вставила(дядя), а конструктив у 10 такойже, да жабадушит за нее стока отдать. Бюджет думаю около 15к-20к р.
И про высокий центр тяжести с вами согласен, поэтому монстра не хочу. Тянет все к шотам. Что по поводу OFNA Hyper 10SC?

Alexandr_Khaustov

Я его прочел, пока из всего, что прочитал на форуме, нравится хайпер и трупер. Но боюсь для трупера проблемы с запчестями на хк будут. Похоже выбор сделан-OFNA Hyper 10SC Bump Edition 2.1. Весной анлим можно будет сделать!

guk242

Привет всем! Покатали (посоревновались) в субботу у Робинзона. Результат адреналина выше крыши, поломок нет (за исключением…). Е-РЕВО победа, но она была одна среди ДВС, надо поддержать. Понятно электро, едет быстрее ДВС, но ДВС реальнее. В воскресенье постараюсь прибыть к 12.00.

SANGR

Серег,привет!
А ты себе че за аппарат взял?

rc11

что то жестко вы катаете, так и от шасек ни чего не останется…

Utopiau
SANGR:

Серег,привет!
А ты себе че за аппарат взял?

ну да… HPI Camaro новую версию…

rc11:

что то жестко вы катаете, так и от шасек ни чего не останется…

нормально всё… зато круто было !!!

алексей952

С амайна кто нито повезет? я резину брать хочу. планирую через 2 недели заказ собрать кто будет?

Utopiau

На морозе погоняли… Ашшшш пальцы мерзли… курка не слушались 😃

PS Вадим, давай в контакт в группу RC вступай…

guk242
Utopiau:

я иду сегодня в зал

Привет Сергей! А я вчера покатал у Робинзона. Снегу на трассе много, монстр еле-еле. В основном катал по дороге. Немного подразбил (переднюю защиту), попал в бордюр у колодца. А так в общем нормально. Пиши.

Utopiau

алексей952
ну и для чего ты это видео сюда киданул ??
у нас всё равно такого не будет никогда…
слюни пускать ??

guk242
молодец что покатал… а я сегодня в зале покатал… из авто были (кроме моей): китайский жук, рева 16 коллекторная и ещё 3 шоссейки, и ещё 1 мелкий 24 маштаб…
и 4 самолёта…

Utopiau

давай… я реву 16 и камаро принесу…

алексей952

Если запчастенки сервес привезет То я в строю а если нет то, на нет и суда нет!