Трасса в Крылатском.

Atmoteam
Axtrix:

будет ли проходить этап в это воскресенье?

Хороший вопрос и кстати так и нет ответа какие классы заявлены в соревнованиях где регламент и регистрация? такое впечатление что люди сказанули ен подумавши про соревнования и тут сатло резко влом.

АлександрМ

вроде сегодня обещались открыть трассу для покатушек. Открыли, кто-нибудь ездил? Если нет, то думаю понятно почему про соревнования пока тишина. Видимо не доделали ещё, что планировали.

Atmoteam
АлександрМ:

Видимо не доделали ещё, что планировали.

Я так понял там не делают а решают вопросы с администрацией. Судя по некоторым слухам.

pauls
Atmoteam:

Я так понял там не делают а решают вопросы с администрацией.

Что за привычка за других людей отвечать?

Atmoteam:

Судя по некоторым слухам.

И не надо слухи всякие распространять и сеять панику. Вы сообщения набиваете что ли? Во всех темах не уместные комментарии!

Goliaph

Итак со всей ответственностью заявляю… трасса закрыта на момент 15.30 11 мая 2011

КОГДА!?

Beavius
pauls:

И не надо слухи всякие распространять и сеять панику.

А какие тут слухи? Только факты.
Мне, например, охранники сказали 8-ого числа, что там проблемы с арендаторами, т.е. с администрацией.

pauls
Beavius:

А какие тут слухи? Только факты.
Мне, например, охранники сказали 8-ого числа, что там проблемы с арендаторами, т.е. с администрацией.

Какие факты? кто то, что то сказал, кто такой охранник? и чего он там может знать!
Не пишите ересь!

Goliaph

Павел велкам на трассу) я спецом приеду, скажите когда… и посмотрю как Вы убедите их что это ересь 😉

Алгоритм простой - после 2 числа, любой заезд на трассу “закрыт” - проблемы с оплатой… 4 или 5 числа приезжал сказали что за неуплату и типа даже арендатора не пускают xD

Что из этого не правда, и кто разъяснит? Одминам крыла звонить и спрашивать?

pauls
Goliaph:

Одминам крыла звонить и спрашивать?

А почему нет? Позвоните, может даже помочь сможете, если требуется.

Beavius

А это все частный капитализм во всем виноват, приватизировали все на свете падонки.
Эта территория всегда была государственная, значит общая, ходи кто хочет.
Если государство не может или не хочет на этой территории что-то полезное строить или поддерживать в нормальном состоянии уже построенное, то отдают на благоустройство энтузиастам, с выделением какого-никакого бюджета.
А охрана должна быть, но для порядка, а не для разъяснения кто здесь хозяин и какие у него правила.
Бардак развели горбачев с ельциным. Капитализм должен быть только государственный.
😦
Как внести пожертвования на поддержание трассы, кто ответственный за это?
Существует какой-то организационный порядок для оказания добровольной материально помощи?

4wheels

привет всем. мне подарили на деньку электро HPI E 10 для дрифта,но дело в не этом недавно катал траггу и перевернулся в прыжке. что делать? когда прыгаешь то жопа вверх взлетает. я забыл че делать надо

redbox
4wheels:

привет всем. мне подарили на деньку электро HPI E 10 для дрифта,но дело в не этом недавно катал траггу и перевернулся в прыжке. что делать? когда прыгаешь то жопа вверх взлетает. я забыл че делать надо

Какая связь с темой? Реально не понятно вопрос о чем? Если взлетает трагги причем тут дрифт?

Atmoteam
pauls:

И не надо слухи всякие распространять и сеять панику. Вы сообщения набиваете что ли? Во всех темах не уместные комментарии!

  1. Сообщения не набиваю, а беседую.
  2. Панику никто не сеит, только не понятно с чего у вас нервы расшалились?
  3. Чего сложно ответить на конкретно поставленный вопрос что-ли? Будут соревнования, не будут, регламент, классы. Впрочем читайте выше а не цепляйтесь за крайнее сообщение и не обсирайте собеседника.
4wheels

поставим вопрос так:недавно катал траггу и перевернулся в прыжке. что делать? когда прыгаешь то жопа вверх взлетает. я забыл че делать надо.
спасиба за помидорки

Ddimmassikk
4wheels:

поставим вопрос так

Изменилось-то, что? Теперь мы не узнаем о ваших подвигах в дрифте.

Ответили, что тема, о трассе в Крылатском и ни о чем другом. При вашем количестве постов, можно уже выбирать тему, соответствующую тематике сообщения.

4wheels:

когда прыгаешь то жопа вверх взлетает

На газ жать…

redbox
4wheels:

поставим вопрос так:недавно катал траггу и перевернулся в прыжке. что делать? когда прыгаешь то жопа вверх взлетает. я забыл че делать надо.
спасиба за помидорки

Центр тяжести смещен. Что сделать? Cкорость скинь!

stomatolog

мда…круто, раменки закрыты, крылатское тоже…ну все привет моделизм

Goliaph

Да не ну почему же… собираюсь купить самолётик пока суть-да дело =)

Snarky

Вообще то тема про то, кому принадлежит Крылатское - это более чем интересно. Беглое гугление привело к раз и два - результатам… Там про то, что комплекс Крылатское - государственное учреждение, готовит олимпийские резервы и еще много чего… Я попробую получить разъяснение от Москомспорта, кроме того, которое есть…

otvet.rar

Flash-boom

Я так понял грамотно отшили 😃)

“Мы то не против, даже за, но обстановка нестабильная, так что обождите .
А вообще-то люди выступают и занимают 😃) Так что Чо вам надо 😃