Трасса в Крылатском.

romzes84

Был сегодня, на трассе лужи, кататься ещё нельзя.
Если до завтра не будет дождя до можно будет кататься 😉
Спасибо vatl за новые колеса 😉 Опробовал сегодня

4wheels

на трассе есть пару луж. только только приехал.после прямой большая лужа.

Antojke

Сегодня приехал но не стал катать. трасса мягкая.
БУДЕМ УВАЖАТЬ ТРУД ЛЮДЕЙ, которые строили эту трассу)

Snarky
4wheels:

на трассе есть пару луж. только только приехал.после прямой большая лужа.

Блин. дело не в лужах. Сколько можно раз говорить. ПОСЛЕ ДОЖДЯ ТРАССА МЯГКАЯ . Ваши колеса, а тем более ноги, когда вы бегаете за перевернувшимися машинами, оставляют колеи и следы. КОТОРЫЕ ТАК И ОСТАЮТСЯ ПОСЛЕ ВЫСЫХАНИЯ. В результате трасса все больше и больше становится неровной. Вот вы приехали, покатались два круга и уехали. А на трассе остались колеи. которые на фото даже видны. А главное, больше всех потом орать будет. что трасса неровная. Главная отмазка таких - " а чо, я всего два круга сделал…" Зла не хватает, ей богу… Сегодня многие приезжали и уезжали не катаясь, я тоже приехал, посмотрел и даже доставать ничего из багажника не стал. Все, которые были одновременно со мной, тоже в вменяемые. Только вот избранным личностям на всех насрать.

romzes84

Всем привет. Подскажите а можно по вечерам на буднях приезжать?? и до какого часа можно??

romzes84

Кто был на трассе??? Какое сейчас состояние?? Можно кататься или есчё не подсохла??

Antojke

Никто не знает: не планируется прошлый этап на эти выходные??

PZCrow

Простите за глупый вопрос, а вход на трассу свободный?
Просто в первый раз хочу приехать…

Snarky

Я не знаю, как с вами, пи…сами, еще разговаривать. Короче, трасса закрыта на ремонт. Сегодня с Никитой были - на прямой все перепахано на метр вглубь. Нужно проливать и укатывать, иначе будет еще хуже.
Если кто не знает, люди платят бабло за то, чтобы вы катались бесплатно. И тем, кто замечен с машинкой (лично кем либо или охраной) на сырой трассе, в дальнейшем будет отказано в посещении и пользовании и запрещено участие в мероприятиях. Причем постараемся, чтобы было запрещено на всех трассах, в Раменках и Красногорске.

Задолбали.

Вчерашних вычислим.

redbox

Да сделать платно надо и не будут портить! Или пропуска замутить, чтобы знать кто катался и испортил

АлександрМ
Snarky:

Вчерашних вычислим

Охране сказать, чтобы по паспорту пропускали. Или просто, чтобы не пускали после дождя.

Snarky:

все перепахано на метр вглубь.

Всё настолько плохо?

Antojke
Snarky:

на прямой все перепахано на метр вглубь

Вот у*оды…
Надо таких прочь из автомоделизма. не смогли до выходных дотерпеть, когда все высохнет?
пичаааль…
Можно поставить рядом мангал-плавильню, и плавить шаськи врагов моделизма…

Snarky:

Видео удалять бесполезно - сохранено. Охрана подтвердила. Я думаю, вы все поняли - трасса для вас закрыта

Если хотят катать, пусть трассу ровняют…

Atmoteam
Snarky:

Видео удалять бесполезно

Сам себя не спалишь никто не спалит 😃

На самом деле лично мое мнение, что просто при входе надо табличку вешать : типа “Трасса закрыта”. Все проблемы решаться, просто не все соображают сами что трасса гробиться от таких покатушек, а вы тут их чуть-ли не сознательными врагами народа выставляете.

Лондонский_Бродяга

Люди вроде форум читают. Просьбы не посещать трассы “на сырую” публикуются регулярно. Тем более парни в курсе что такое строительство трассы. Они участники работ на трассе в Марьино. Печальная ситуация. А ведь Никита планировал мероприятия. Теперь вместо мероприятий опять ожидание ремонта трассы. Ибо на ухабы и колеи народ не особо то едет соревноваться. Да и тренироваться то же.

Snarky:

И тем, кто замечен с машинкой (лично кем либо или охраной) на сырой трассе, в дальнейшем будет отказано в посещении и пользовании и запрещено участие в мероприятиях. Причем постараемся, чтобы было запрещено на всех трассах, в Раменках и Красногорске.

Уже
Киевский
Раменки

Алексей! Спасибо за информацию и мини расследование.

П.С. Случай конечно вопиющий.
Мнда…

Хлебушек

Всем здрасти. Оклеветали по самое не горюй.Особенно порадовал 15ти летний малыш, отписавшийся выше.
Хочу всем сказать что я уже позвонил Алексею Снарки и всё объяснил, жду Никиту и ему тоже всё объясню. Написали намного хуже чем всё на самом деле.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: отказаться от дальнейших комментариев тех, кто не знает сути дела.

microRC

А в чем “истинная суть дела”???
Тут особо думать нечего. На видео видно, что трасса достаточно мокрая.16 числа было четко написано каком состоянии трасса. Выводы для себя можно было сделать.

My_Way
Хлебушек:

15ти летний малыш

а что, он не человек теперь? тебе тоже когда то было 15…
а написал он всё по делу.

Хлебушек:

Написали намного хуже чем всё на самом деле.

а что там может быть!!! на видео всё чётко видно - трасса мокрая, с лужами, идёт не большой дождь. за пультом ты. следы остаются приличные…

Хлебушек:

не знает сути дела

будь добр, поясни.