Трасса в Крылатском.

romzes84

Всем привет. Подскажите а можно по вечерам на буднях приезжать?? и до какого часа можно??

romzes84

Кто был на трассе??? Какое сейчас состояние?? Можно кататься или есчё не подсохла??

Antojke

Никто не знает: не планируется прошлый этап на эти выходные??

PZCrow

Простите за глупый вопрос, а вход на трассу свободный?
Просто в первый раз хочу приехать…

Snarky

Я не знаю, как с вами, пи…сами, еще разговаривать. Короче, трасса закрыта на ремонт. Сегодня с Никитой были - на прямой все перепахано на метр вглубь. Нужно проливать и укатывать, иначе будет еще хуже.
Если кто не знает, люди платят бабло за то, чтобы вы катались бесплатно. И тем, кто замечен с машинкой (лично кем либо или охраной) на сырой трассе, в дальнейшем будет отказано в посещении и пользовании и запрещено участие в мероприятиях. Причем постараемся, чтобы было запрещено на всех трассах, в Раменках и Красногорске.

Задолбали.

Вчерашних вычислим.

redbox

Да сделать платно надо и не будут портить! Или пропуска замутить, чтобы знать кто катался и испортил

АлександрМ
Snarky:

Вчерашних вычислим

Охране сказать, чтобы по паспорту пропускали. Или просто, чтобы не пускали после дождя.

Snarky:

все перепахано на метр вглубь.

Всё настолько плохо?

Antojke
Snarky:

на прямой все перепахано на метр вглубь

Вот у*оды…
Надо таких прочь из автомоделизма. не смогли до выходных дотерпеть, когда все высохнет?
пичаааль…
Можно поставить рядом мангал-плавильню, и плавить шаськи врагов моделизма…

Snarky:

Видео удалять бесполезно - сохранено. Охрана подтвердила. Я думаю, вы все поняли - трасса для вас закрыта

Если хотят катать, пусть трассу ровняют…

Atmoteam
Snarky:

Видео удалять бесполезно

Сам себя не спалишь никто не спалит 😃

На самом деле лично мое мнение, что просто при входе надо табличку вешать : типа “Трасса закрыта”. Все проблемы решаться, просто не все соображают сами что трасса гробиться от таких покатушек, а вы тут их чуть-ли не сознательными врагами народа выставляете.

Лондонский_Бродяга

Люди вроде форум читают. Просьбы не посещать трассы “на сырую” публикуются регулярно. Тем более парни в курсе что такое строительство трассы. Они участники работ на трассе в Марьино. Печальная ситуация. А ведь Никита планировал мероприятия. Теперь вместо мероприятий опять ожидание ремонта трассы. Ибо на ухабы и колеи народ не особо то едет соревноваться. Да и тренироваться то же.

Snarky:

И тем, кто замечен с машинкой (лично кем либо или охраной) на сырой трассе, в дальнейшем будет отказано в посещении и пользовании и запрещено участие в мероприятиях. Причем постараемся, чтобы было запрещено на всех трассах, в Раменках и Красногорске.

Уже
Киевский
Раменки

Алексей! Спасибо за информацию и мини расследование.

П.С. Случай конечно вопиющий.
Мнда…

Хлебушек

Всем здрасти. Оклеветали по самое не горюй.Особенно порадовал 15ти летний малыш, отписавшийся выше.
Хочу всем сказать что я уже позвонил Алексею Снарки и всё объяснил, жду Никиту и ему тоже всё объясню. Написали намного хуже чем всё на самом деле.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: отказаться от дальнейших комментариев тех, кто не знает сути дела.

microRC

А в чем “истинная суть дела”???
Тут особо думать нечего. На видео видно, что трасса достаточно мокрая.16 числа было четко написано каком состоянии трасса. Выводы для себя можно было сделать.

My_Way
Хлебушек:

15ти летний малыш

а что, он не человек теперь? тебе тоже когда то было 15…
а написал он всё по делу.

Хлебушек:

Написали намного хуже чем всё на самом деле.

а что там может быть!!! на видео всё чётко видно - трасса мокрая, с лужами, идёт не большой дождь. за пультом ты. следы остаются приличные…

Хлебушек:

не знает сути дела

будь добр, поясни.

Лондонский_Бродяга
Snarky:

Сегодня многие приезжали и уезжали не катаясь, я тоже приехал, посмотрел и даже доставать ничего из багажника не стал. Все, которые были одновременно со мной, тоже в вменяемые. Только вот избранным личностям на всех насрать.

Snarky:

Короче, трасса закрыта на ремонт. Сегодня с Никитой были - на прямой все перепахано на метр вглубь. Нужно проливать и укатывать, иначе будет еще хуже.

Snarky:

Господа rcopen.com/member63405 rcopen.com/member66096 - вы себя узнали?

Atmoteam:

Сам себя не спалишь никто не спалит

Лондонский_Бродяга:

Люди вроде форум читают. Просьбы не посещать трассы “на сырую” публикуются регулярно.

Сам факт появления на трассе не просто мокрой и не до конца подсохшей а прям в дождь не смотря на просьбы людей которые вкладывают свои силы и деньги в то что бы все остальные могли приезжать и тренироваться.

и

Хлебушек:

кто не знает сути дела

Хлебушек:

Оклеветали по самое не горюй

ну не лезет в рамки здравого смысла. Все всё видели на видео.

Хлебушек:

отказаться от дальнейших комментариев тех, кто не знает сути дела.

Какая бы причина не была но посещение трассы в вышеописанных условиях = вандализм. И точка. Уверен что в данном пункте меня поддержат большинство.

Хлебушек:

я уже позвонил Алексею Снарки и всё объяснил, жду Никиту и ему тоже всё объясню

Разъясните общественности из первых уст какая острая необходимость сподвигла Вас делать то что все увидели на видео? Именно важно что бы это разъяснил не Алексей или кто то другой а именно Вы.

Даже ЧР прошлого года был приостановлен кажется на 4 часа после внезапно нагрянувшего кратковременного дождя. И представьте себе все сидели и ждали. И более того многие взяли лопатки и понакидали земелки в выбоены и прокапали ручейки для ускорения схода воды. И ни у кого даже не было в мыслях поехать по мокрому. Все сидели и ждали. Порядка сотни человек.

Даже если у Вас есть убедительная уважительная причина пусть данный пример станет поучительным для всех остальных кто не воспринимает просьбы “смотрителей” трасс. Подобного рода инциденты реально получают достаточно широкий общественный резонанс.

Подобное обсужение наверняка не возникло бы если бы вы заведомо согласовали ваши действия с “смотрителями” трассы коими как я знаю являются Никита Пахомкин и как я понимаю Алексей Снарки. И Алексей наверняка не выложил бы видео и не высказывался бы в гневной форме. Я думаю ему есть чем занятся по мимо этого.

Beavius

да надо оценить ущерб и оштрафовать в добровольной форме, вот и всех делов, надо же компенсировать труд, которые люди потратят за выходные.
Выплата будет являться осознанием и раскаянием, и можно не банить на совевнованиях и покатушках, иначе ограничение в доступе к трассе и совернованиям, как злостным вредителям.

murzapark
Хлебушек:

Всем здрасти. Оклеветали по самое не горюй.Особенно порадовал 15ти летний малыш, отписавшийся выше.
Хочу всем сказать что я уже позвонил Алексею Снарки и всё объяснил, жду Никиту и ему тоже всё объясню. Написали намного хуже чем всё на самом деле.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: отказаться от дальнейших комментариев тех, кто не знает сути дела.

Ты должен написать, что схватишь каток, лопату, шланг с водой и побежишь трассу ровнять, виноват и все такое, а не умничать тут и строить из себя обиженного.

romzes84

Так завтра можно приехать покататься или помочь?😉

Antojke
Хлебушек:

Особенно порадовал 15ти летний малыш

Вас это должно было огорчить тк 15ти летний ЭТО понимает( что кататься по сырому низя). И как я понимаю, сразу надо было начать с меня. Тк все взрослые дядьки начинают с этого: “школяр” и прочее.
Но Вы не намного меня старше, чтобы говорить так…
И теперь все выходные мы просидим без удовольствия, кому это надо?-Никому. Зато Вы накатались…

Хлебушек:

кто не знает сути дела.

А в Чем вся суть?

Max_98

Помойму надо просто взять штраф который покроет все расходы на восстановление. А закрывать для него все соревнования, это очень жестоко. Тем более что испортившееся к нему отношение людей уже будет нихилым наказанием.

Хлебушек!!! хотя я и 14-ти летний “малыш”, но у нас в стране как бы то нибыло свобода слова. И на этом форуме эту буржуазную свободу никто не отменял.))))